dj photo В эфире: Александр Ушаков R3hab, VIZE, JP Cooper - Jet Plane
Меню

Кортни Кардашьян беременна?

5007

Знаменитое семейство Кардашьян-Дженнер перманентно удивляет публику – то пластическими операциями, то провокационными публикациями, то неожиданными новостями. Кстати, последнее наиболее актуально – сначала Ким (Kim Kardashian) объявила, что они с Канье Уэстом (Kanye West) скоро станут родителями в третий раз, ребенка им родит суррогатная мать. А позже в СМИ появилась информация, что Кайли Дженнер (Kylie Jenner) и Хлоя Кардашьян (Khloe Kardashian) беременны.

Казалось бы, на этом новости о прибавлении должны завершиться, но не тут-то было – стало известно, что в интересном положении находится и Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian)! Она лично сообщила это в одном из интервью зарубежному изданию.

«Я беременна!» - призналась Кортни.

Правда, репортер, бравший интервью у телезвезды, усомнился в ее откровенности и отметил, что почувствовал сарказм в этой фразе.

«После длительной паузы... Она убедила меня, что шутит», - сказал журналист.

Но подозрения имеют место быть, в любом случае. Тем более, что бойфренд Кортни тоже намекает на беременность своей любимой. На днях в своем Instagram она написал, что «у него и Кортни есть хорошие новости, но пока о них говорить рано» - поклонники уверены, что Юнес Бенджим (Younes Bendjima) говорит о скором прибавлении в их паре. Ну что же, поживем - увидим!

Фото: Instagram Кортни Кардашьян

Поделиться:



Другие новости