dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Shouse - Won't Forget You
Меню

Сестры Кардашьян вместе с детьми отдохнули в Диснейленде

3686

Диснейленд - излюбленное место всех знаменитостей: и не только детей, но и взрослых. На днях туда отправились Ким (Kim Kardashian) и Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian) вместе со своими детьми и подругой. Там они провели весь день, катаясь на всевозможных аттракционах.

Ким Кардашьян с дочкой Ким Кардашьян с дочкой

Как сообщают очевидцы, дети знаменитостей были в полном восторге от происходящего. Дочка Ким и Канье Уэста (Kanye West) – 4-летняя Норт, дети Кортни - двухлетний Рейн и пятилетняя Пенелопа, а также дочки приятельницы звезд испробовали, кажется, все развлечения Диснейленда.

«Они, помимо аттракционов «Слоненок Дамбо» и «Как тесен мир», провели почти полчаса в доме Микки, фотографируясь с главным героем знаменитого мультфильма. Ким и Кортни казались обычными людьми», — рассказал инсайдер.

Все свое путешествие сестры Кардашьян фиксировали в Instagram Stories, а одно из фото Ким подписала: «Диснейленд, спасибо за волшебный день». Похоже, знаменитости тоже получили огромное удовольствие от насыщенного дня в парке.

Ким и Кортни Кардашьян с детьми в Диснейленде Ким и Кортни Кардашьян с детьми в Диснейленде

Кстати, в прошлом году Ким Кардашьян с дочкой уже была в Диснейленде – вместе с Канье Уэстом они устроили там красочный День рождения для Норт. Правда, в то время их везде сопровождали телохранители, однако в этом году знаменитости обошлись без охранников. Опрометчиво, учитывая, что совсем недавно Ким снова подверглась ограблению.

Фото: Legion-Media.ru

Поделиться:



Другие новости