dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Леди Гага остановила концерт, чтобы помочь поклоннице

5496

Леди Гага (Lady Gaga) всегда заботится о своих «Маленьких Монстрах» и не устает доказывать - поклонники для нее превыше всего! Так, на одном из концертов певицы, проходящем в рамках ее мирового турне, произошла неординарная ситуация. Звезда остановила свое выступление, увидев в первом ряду девушку, явно нуждающуюся в медицинской помощи.

Леди Гага Леди Гага

«Привет! Я оглянулась и увидела, у тебя все в порядке? - участливо поинтересовалась Гага со сцены, - Ты останешься? Тебе нужна медицинская помощь? Они уже идут? Отлично».

Исполнительница не продолжала концерт, пока не убедилась, что с Мередит (Meredith) - так звали пострадавшую поклонницу - все хорошо. «Мне так жаль, что тебя ударили по лицу и у тебя идет кровь. Мы убедимся, что ты в порядке, хорошо?», - повторяла певица, пока девушке не оказали первую помощь.

Когда Мередит оказалась в руках профессионалов, Леди Гага успокоилась и объявила, что готова выступать дальше. Но прежде она обратилась к поклонникам, заявив: «Нам всем нужно помнить, что есть вещи, которые гораздо важнее шоу-бизнеса». Свою следующую песню звезда посвятила пострадавшей девушке, а после номера попросила обеспечить ей проход за кулисы, чтобы пообщаться лично.

Фото: Instagram Леди Гаги

Поделиться:



Другие новости