dj photo В эфире: Максим Абдулин Kenya Grace - Strangers
Меню

Не обожгись! 10 горячих футболистов

5829

Приближается одно из самых ярких событий 2018 года – Чемпионат мира по футболу, который на этот раз пройдет в России. На днях был определен состав стран-участниц, если ты еще не видел список – то скорее смотри!

Группа А – Россия, Саудовская Аравия, Египет, Уругвай
Группа B – Португалия, Испания, Марокко, Иран
Группа С – Франция, Австралия Перу, Дания
Группа D – Аргентина, Исландия, Хорватия, Нигерия
Группа Е – Бразилия, Швейцария, Коста-Рика, Сербия
Группа F – Германия, Мексика, Швеция, Южная Корея
Группа G – Бельгия, Панама Тунис, Англия
Группа Н – Польша, Сенегал, Колумбия, Япония

Специально для тебя в преддверии этого события мы подобрали 10-ку самых сексуальных футболистов, от этих парней просто невозможно оторвать глаз!

Мигел Велозу

Португальский футболист, полузащитник итальянского клуба «Дженоа» и национальной сборной Португалии. Аккуратная борода, небрежно уложенные волосы и спортивная фигура. Кто бы мог подумать, что в начале карьеры Велозу (Miguel Veloso) не взяли в клуб «Бенфика» из-за избыточного веса.

Александр Кержаков

Российский футболист, заслуженный мастер спорта России (2007), лучший бомбардир в истории российского футбола! Александр Кержаков не только талантливый спортсмен, но и красивый мужчина. В его серо-голубые глаза можно смотреть бесконечно!

Антуан Гризманн

Нападающий клуба «Атлетико Мадрид» и сборной Франции Антуан Гризманн (Antoine Griezmann) своей улыбкой покорил миллионы девушек по всему миру. В 2016 году этот красавчик был признан Футболистом года во Франции и Лучшим игроком Чемпионата Европы!

Неймар

Первый игрок в истории футбола, оформивший хет-трик в Кубке Либертадорес и в Лиге чемпионов УЕФА (сезона 2013-2014), обладатель «Бронзовой бутсы» чемпионата мира (2014), Лучший бомбардир Лиги чемпионов УЕФА (сезон 2014-2015), Лучший игрок плей-офф Лиги чемпионов УЕФА (сезон 2014-2015), Олимпийский чемпион 2016 года, капитан национальной сборной Бразилии. Его регалии можно перечислять бесконечно. Томный взгляд, очаровательная улыбка и роскошная фигура. Мы не могли обойти Неймара (Neymar) стороной.

Альваро Мората

Нападающий клуба «Челси» и сборной Испании Альваро Морато (Alvaro Morata) просто излучает уверенность. Его милая улыбка свела с ума не одну красавицу.

Зинедин Зидан

Лучший футболист мира (1998, 2000, 2003), лучший футболист Европы (1998), лучший французский игрок в истории футбола по версии France Football. Зинедин (Zinedine Zidane) покоряет мужественностью, скромностью и безграничным талантом.

Панайотис Коне

Выразительные скулы, копна черных волос и стильная борода. Греческий футболист Панайотис Коне (Panagiotis Kone) знает, как привлечь к себе внимание.

Игорь Акинфеев

Капитан клуба ЦСКА (Москва) и сборной России, Заслуженный мастер спорта (2005), самый молодой вратарь, дебютировавший в сборной России. Представительниц прекрасного пола Игорь Акинфеев покоряет привлекательной внешностью и искренней улыбкой.

Дэвид Бекхэм

Об этом стильном спортсмене мечтают миллионы девушек по всему миру, а он счастлив в браке с Викторией (Victoria Beckham) и воспитывает четверых детей. Имя этого футболиста неоднократно было замечено в различных рейтингах самых сексуальных и красивых мужчин.

Криштиану Роналду

Многократный обладатель «Золотого мяча», Лучший футболист мира по версии ФИФА (2008, 2016, 2017), Лучший футболист Европы по версии УЕФА (2014, 2016, 2017) и это далеко не весь список его наград. Потрясающий футболист и невероятный красавчик Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) просто не мог не попасть в нашу подборку.

Фото: Instagram и gettyimages.ru

Поделиться:



Другие новости