dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Jung Kook, Usher - Standing Next To You (Usher Remix)
Меню

Кайли Дженнер отстригла волосы домашними ножницами

4513

Наверняка ты ни раз сталкивалась с внезапной и совершенно непреодолимой тягой сменить имидж: заплести косички, сделать нестандартный макияж, а то и вовсе остричь волосы! Иногда очень сложно сопротивляться своим желаниям и проще поддаться соблазну — точно такая же история приключилась на днях с Кайли Дженнер (Kylie Jenner)!

Из-за слухов о беременности девушка стала редко появляться на публике, поэтому не удивительно, что ее потянуло на эксперименты. Скука — страшная вещь! В Сети появился видеоролик, как Кайли стригут волосы при помощи домашних ножниц.

Jordyn cutting Kylie’s hair?? 11/21/17

Публикация от Kylie Jenner (@kyliesnapchat)

Дженнер нередко заигрывала с фолловерами, публикуя снимки в различных париках и имитируя короткие стрижки, но на этот раз все серьезно! Звезда ни раз подчеркивала, что ей очень не нравится поддерживать один и тот же стиль слишком долгое время — тем более сейчас, когда ее настроение слишком переменчиво.

Инсайдеры утверждают, что из-за беременности девушка часто срывается и ссорится со своими близкими. Кайли подавлена и скучает по тем временам, когда она была гораздо стройнее. Стоит отметить, что сейчас она больше не публикует откровенные снимки, хотя раньше делала это практически ежедневно.

throwback ? Mary Jo is the perfect red @kyliecosmetics ??

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

Следи за новостями на сайте и нашими страничками в социальных сетях!
Instagram, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники,Twitter!
Мы расскажем все самое интересное!

Фото: Instagram Кайли Дженнер
Видео: kyliesnapchat

Поделиться:



Другие новости