В эфире: Музыка Твоей Мечты DJ Smash, Fast Food - Moscow Never Sleeps
Меню

Эшли Грэм против выражения «модель plus-size»

3932

Одна из самых успешных plus-size моделей в мире Эшли Грэм (Ashley Graham) во время недавнего интервью призналась, что ей не нравится такое категоричное определение ее фигуры и она хотела бы, чтобы мир перестал его использовать. По словам звезды модной индустрии, подобные выражения лишь загоняют девушек в рамки и четко дают понять, что они не соответствуют идеалу.

Эшли Грэм Эшли Грэм

«Я думаю, что слово plus-size очень противоречивое. Мне кажется, когда ты используешь это слово, ты помещаешь всех женщин в какую-либо категорию: «Ты плохо питаешься», «Ты не тренируешься», «Ты мало заботишься о своем теле», «Ты не уверена в себе», - рассказала звезда журналистам телеканала CBS и добавила, что в ее случае все это далеко от правды.

Эшли действительно сложно упрекнуть в том, что она не следит за собой. Модель придерживается правильного питания, регулярно занимается спортом и ухаживает за собой и своим телом. Поклонники звезды уверены, что в профессиональном плане она ничуть не уступает моделям с параметрами, признанными в индустрии эталонными.

Добавим, ранее в этом году Эшли рассказала в интервью журналу InStyle, что предпочитает выражения «соблазнительная» или «пышная», и считает, что девушки вправе называть свои формы так, как они пожелают.

Фото: Instagram Эшли Грэм

Поделиться:



Другие новости