Меню

Эксклюзивное интервью с новой солисткой группы Serebro!

11026

Новая солистка группы Serebro дала эксклюзивное интервью корреспондентам LOVE RADIO. Настя Карпова, которая внезапно заменила Марину Лизоркину, до сих пор для многих была загадочным персонажем, взявшимся непонятно откуда.


Настя Карпова Настя Карпова

Но сегодня девушка рассказала, как попала в группу. Оказывается, самым обычным путем:

Настя Карпова

Кстати, увидеть новую солистку могли питерские выпускники. На празднике «Алые паруса» группа Serebro появилась с Настей Карповой, которая очень уверенно держалась на сцене. Потому что не первый раз. А вот дебют в составе группы был страшен:

Настя Карпова

О том, как Настю приняли другие солистки Лена Темникова и Оля Серябкина, певица также нам рассказала:

Настя Карпова

Ну и, чтобы быть уверенными в компетентности новой солистки группы, мы в финале интервью узнали, есть ли у нее музыкальное образование:

Настя Карпова

КАЧАЙ хиты Serebro здесь

Фото: kp.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 12969
    Алые Паруса не укрыли Питер от дождя!

    Праздник всех выпускников начался в ту же минуту, что и ливень, и Дворцовая площадь в 23-00, на которой находились около 35 тысяч выпускников, превратилась в один сплошной зонт. Вот оно замечательное питерское лето!

  • 8029
    Марина Лизоркина посвятит жизнь искусству

    Сплетни вокруг новости об уходе Марины из группы Serebro какие только не ходили – и беременность, и крупная ссора с Максом Фадеевым. Но нет, все намного проще.

  • 28019
    Подробности смены состава в группе Serebro

    Трио теперь выступает в новом составе! 26-летнюю блондинку Марину Лизоркину заменила некая Настя Карпова. По слухам, у Марины и продюсера группы Максима Фадеева произошел серьезный конфликт и последующее увольнение.