dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Ольга Бузова извинилась перед экс-участником «Замуж за Бузову»

19287

В минувшее воскресенье в эфир вышел предпоследний выпуск «Замуж за Бузову», в котором Ольга Бузова определилась с финалистами. На победу в проекте фактически претендует только один участник – Денис Лебедев, которому телеведущая явно симпатизирует. За шаг до финала борьбу за сердце Ольги покинули Сергей Зеленский и Александр Гринев – именно перед ним звезда решила публично извиниться.

Ольга Бузова Ольга Бузова

После премьеры нового выпуска Бузова обратилась к Гриневу в Instagram: «Саша, спасибо тебе за те эмоции, которые ты мне подарил... Я ещё раз убеждаюсь в том, что недосказанность, отсутствие четких объяснений может многое разрушить. Я очень хочу, чтобы ты был счастлив. Я помню нашу первую встречу и момент прощания», – написала Ольга и добавила хэштег «прости».

Многие поклонники Бузовой поддержали ее решение попрощаться с Гриневым, но некоторые отметили, что она явно пожалела о сделанном выборе. Фолловерам Ольги сложившаяся ситуация напомнила финал «Холостяка» с Егором Кридом, в котором музыкант, как казалось, против своей воли попрощался с Викторией Коротковой, отдав победу Дарье Клюкиной. Девушки, к слову, после шоу забыли все обиды и стали подругами. Интересно, будут ли участники «Замуж за Бузову» общаться вне проекта?

Фото и видео: Instagram Ольги Бузовой

Поделиться:



Другие новости