dj photo В эфире: Александр Ушаков JONY - Комета
Меню

Принц Гарри и Меган Маркл встретились с орками из «Властелина Колец»

9027

Королевский тур принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) по странам Содружества подходит к завершению. Прежде чем вернуться в Австралию, с которой и началось их путешествие, а затем улететь в Лондон, герцоги Сассекские посетили столицу Новой Зеландии. В Веллингтоне у супругов был запланирован визит в творческий центр Courtenay Creative, помогающий юным талантам работать в киноиндустрии и принимать участие в создании фильмов.

Принц Гарри и Меган Маркл в центре Courtenay Creative Принц Гарри и Меган Маркл в центре Courtenay Creative

На входе в здание рыцари поприветствовали Гарри и Меган в доспехах, а после их ждала встреча с внушающими ужас орками, живущими в Средиземье – вымышленном мире «Властелина Колец». Съемки киносаги проходили в Новой Зеландии, поэтому выбор персонажей был очевиден. Как отметил один из актеров, появление орков произвело на герцогов нужный эффект: они были напуганы.

Кроме рыцарей и орков с Гарри и Меган встретились актеры в не менее причудливых и экстравагантных костюмах. Получилась яркая мини-вечеринка по случаю грядущего Хеллоуина.

Принц Гарри и Меган Маркл в центре Courtenay Creative Принц Гарри и Меган Маркл в центре Courtenay Creative

Для своего выхода в свет беременная Меган выбрала белое платье с открытыми плечами австралийского бренда Maggie Marilyn. Специально для герцогини наряд был немного изменен: первоначально у платья были объемные плечи и длинные рукава, но ради Маркл их отрезали.

Фото и видео: Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться:



Другие новости