В эфире: Музыка Твоей Мечты Dua Lipa - Training Season
Меню

Бибер, Спроус, Рейнхарт. Анонимы обвинили звезд в сексуальном насилии

4100

Недавно в Twitter анонимные пользователи решили рассказать миру свои истории о том, как звезды шоу-бизнеса совершали над ними сексуальное насилие и домогательства. Началось все с Джастина Бибера, а потом обвинения начали сыпаться на актеров сериала «Ривердейл».

Джастин Бибер Джастин Бибер

Так одна из пользовательниц соцсети уверяла, что шесть лет назад Бибер надругался над ней в одном из отелей в Остине, другая написала пост о том, что с ней тоже самое произошло спустя год. Музыкант возмутился и высказался по поводу этих слухов. Джастин заявил, что ничего подобного не могло быть, предоставил доказательства своей невиновности, а также отметил, что на многие неправдивые истории о его персоне он закрывает глаза, но здесь все слишком серьезно, чтобы промолчать.

Следом за Бибером обвинения в домогательствах и сексуальных преступлениях получили четверо актеров из популярного сериала «Ривердейл»: Коул Спроус, Лили Рейнхарт, Кей-Джей Апа и Ванесса Морган.

кадр из сериала «Ривердейл» кадр из сериала «Ривердейл»

Спроус отреагировал на подобные заявления так: «Меня и трех коллег несправедливо обвинили в преступлении анонимные аккаунты в Twitter. И я планирую найти людей, которые помогут разобраться в этом деле. Ведь подобные ложные заявления причиняют серьезный вред настоящим жертвам домогательств и насилия. Событий, о которых заявили, не было».

Кадр из сериала «Ривердейл» Кадр из сериала «Ривердейл»

Рейнхарт также высказалась по поводу происходящего в своем Twitter и написала, что всегда очень серьезно относилась к подобным обвинениям, а также верила людям, которые действительно столкнулись с жесткостью, и старалась их поддерживать. Теперь, по словам Лили, актеры думают о том, чтобы подать в суд на распространителя ложной информации.

Актриса добавила: «Тот, кто это написал, уже признал, что это неправда, а истории сфабрикованы».

Напомним, ранее мы писали о том, что Эмбер Херд может попасть в тюрьму за клевету в адрес Джонни Деппа, которого она обвинила в домашнем насилии.

Фото: кадры из сериала «Ривердейл», Instagram Джастина Бибера, Instagram сериала «Ривердейл».

Поделиться:



Другие новости