В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Эмбер Херд уличили в лживых обвинениях против Джонни Деппа

5476

Тем временем история скандальных разборок Джонни Деппа и Эмбер Херд обрастает новыми подробностями. На этот раз актрису обвиняют в ложных показаниях против голливудской звезды. Доказательства оказались о ее бывшей личной помощницы.

Эмбер Херд и Джонни Депп Эмбер Херд и Джонни Депп

Девушка по имени Кейт Джемс, работавшая с Херд с 2012 по 2015 год, заявила, что вся история, рассказанная Эмбер, в точности повторяет ее личную драму, которой она когда-то делилась с актрисой.

«Когда я просматривала документы, обнаружила, что мисс Херд фактически использовала наш с ней разговор о сексуальном насилии, которое я пережила, изменив его так, что у нее получилась ее собственная история. Это в крайней степени расстроило и возмутило меня», — заявила в суде Кейт.

Эмбер Херд и Джонни Депп Эмбер Херд и Джонни Депп

Кроме того, она добавила, что никогда не видела грубости со стороны Деппа. Скорее наоборот, Херд зачастую злоупотребляла спиртными напитками и пыталась спровоцировать Джонни на конфликт. Она также писала оскорбительные сообщения помощнице, которые из-за опьянения были несвязанными и странными.

Про мягкий нрав Деппа и агрессию со стороны Эмбер ранее рассказывал и бывший дворецкий актера. «Я часто видел, как мисс Херд подстрекала и пыталась спровоцировать мистера Деппа. Я никогда не видел, чтобы он был жесток или недобр к ней или вообще к кому-то еще», - поделился экс-домоправитель актера.

Фото: Legion-media.ru

Поделиться: