Меню

Сериал "Ранетки" закроют

20464

Вячеслав Муругов, генеральный продюсер холдинга «СТС-Медиа», в своем блоге сделал два сенсационных заявления: в ближайшее время закроется невероятно успешный сериал «Ранетки» , а также одна из его героинь пойдет под венец.

Ранетки на LOVE RADIO Ранетки на LOVE RADIO

«Последнее время всерьез подумываю: не закрыть ли мне проект «Ранетки» , чтобы сделать что-нибудь новое. Субкультура, созданная группой, в телевидении больше не нуждается», - пишет генеральный продюсер «СТС-Медиа».

Видимо, сериал в ближайшее время уберут из эфира, и эта новость о возможном его закрытии шокировала поклонников.

Муругов также сообщил, что Сергей Мельниченко, бывший бойфренд Леры Козловой, после продолжительного и бурного романа с девушкой свяжет себя узами брака с другой: «Только что мне позвонили и сообщили: Сергей Мельниченко, экс-бойфренд Леры, женится 17 октября на Наташе Щелковой из «Ранеток». Что ж, желаю молодым счастья», – отметил Вячеслав.

Поделиться:



Другие новости

  • 43867
    Стас Шмелев расстался с Аней Рудневой

    В сериале “Ранетки” произошел разрыв отношений - не киношный, а настоящий. Актер Стас Шмелев расстался с солисткой группы Аней Рудневой.

  • 14537
    Quest Pistols дали жару!

    И откуда звезды взяли моду нести полный бред, когда их о чем-то спрашивают? Участники группы Quest Pistols доказали, что они настоящие «звезды».

  • 33272
    Съемки клипа Quest Pistols "Он рядом"

    Социальное и злободневное видео на песню «Он рядом», исполненную в не совсем типичной для «Квестов» рэп стилистике, поражает своей правдоподобностью.