Меню

Наташа Щелкова и Сергей Мильниченко подали заявление в ЗАГС

31101

Свадьба "ранетки" и ее продюсера - дело уже решенное. Вчера днем парочка была замечена в Кутузовском загсе Москвы. Наташа Щелкова и Сергей Мильниченко наконец-то подали заявление. Влюбленные назначили и дату торжественного бракосочетания - оно должно состояться 17 октября.

ранетки ранетки

"Наташа и Сергей знакомы уже давно, - секретничают участницы группы, - но встречаются всего лишь три месяца. И сразу пошли в загс, даже как-то странно. Обычно так скоропалительно женятся, сами знаете, в каких случаях"...

Родители 19-летней "ранетки" изначально были против ее романа с продюсером. Все-таки совсем недавно избранник их дочери был известен в тусовке как жених Леры Козловой, тоже бывшей участницы группы. И, когда в начале сентября Сергей сделал Наташе предложение, папа с мамой заметно нервничали. Однако теперь у них просто нет выбора - жених и невеста уже строят грандиозные планы совместной жизни.

"Свадебного путешествия у нас не будет, - поделились Наташа и Сергей. - Вместо него поедем в полугодовой тур по стране с "Ранетками"".

Не станут молодожены устраивать и пышного торжества по поводу своей свадьбы - находящейся в интересном положении Наташе лишние переживания сейчас ни к чему.

Фото: ranetki.sefon.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 20464
    Сериал "Ранетки" закроют

    Вячеслав Муругов, генеральный продюсер холдинга «СТС-Медиа», в своем блоге сделал два сенсационных заявления: в ближайшее время закроется невероятно успешный сериал «Ранетки», а также одна из его героинь пойдет под венец.

  • 43867
    Стас Шмелев расстался с Аней Рудневой

    В сериале “Ранетки” произошел разрыв отношений - не киношный, а настоящий. Актер Стас Шмелев расстался с солисткой группы Аней Рудневой.

  • 14537
    Quest Pistols дали жару!

    И откуда звезды взяли моду нести полный бред, когда их о чем-то спрашивают? Участники группы Quest Pistols доказали, что они настоящие «звезды».