Меню

Блог Аникиной. Мы в Мафии на МУЗ-ТВ!

7899

Вчера, я - после работы, Макс - после маски для лица, встретились и порулили в Останкино, играть в Мафию на МУЗ-ТВ!


То есть играл Привалов, а я так… его скромная болельщица в отличие от остальных нескромных, кто сидел около меня в студии.

Вчерашняя Мафия состояла из людей, которые представляли 9 радиостанций, называть, конечно же, не буду, но играли они круто! Толи профессиональные актеры, толи так легла карта! Смотреть Мафию неинтересно, играть куда круче, но эту игру я смотрела с удовольствием. И не потому, что там был Привалов, а потому что реально круто сыграли! И мне даже не помешали болельщики других ди-джеев, которые вечно орали и всех унижали, переходя на личностные оскорбления! Попыталась абстрагироваться и не слышать посторонние голоса, поэтому чувствовала себя отшельником, ну и пофиг! Я за своих готова подрать всё и вся:) Мне даже неважно, что про меня говорят, уже давно не обращаю внимания, но если тронут близкого мне человека - будет неслабый апокалипсис!
Хотя, какая нафиг разница? Это всего лишь игра, которую показывают по телевизору! Вот и нашу игру будут показывать 15 декабря на канале МУЗ-ТВ! Там и узнаете, кто был Мафией, а кто мирным жителем:)
Пока мы с Максом слонялись по коридорам Останкино, снимали видео о том, о сём! И перед съемками поиграли с обслуживающим персоналом… я была мирным жителем:)

Поделиться:



Другие новости