Меню

СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ: Ночь модных покупок и два больших концерта

5319

Делать модные покупки можно и ночью! Сегодня москвичей ждет Fashion`s Night Out!


Это международный проект журнала Vogue, в этом году он пройдет в 14 странах мира. Все самые модные бутики и магазины будут работать до полуночи, гостей ждут скидки и бонусы, встречи с дизайнерами, мастер-классы, концерты и лотереи. Сегодня бутики Alena Akhmadullina, Chapurin, Valentin Yudashkin, Denis Simachёv будут работать до полуночи и приготовят для своих гостей специальные предложения. Бутики в Столешниковом переулке тоже готовят сюрпризы посетителям, а в ЦУМе кроме скидок любителей шоппинга ждет дегустация виски. В ГУМе обещают настоящий модный базар. Первая линия превратится в оживленную торговую площадь в лучших традициях итальянских ярмарок.

Сегодня вечером москвичей ждут 2 больших концерта - в столице выступят шведский дуэт Roxette, и номинанты премии Grammy - группа Грув Армада (Groove Armada). Кстати, Roxette устраивает концерт впервые - после почти 10-летнего перерыва. Выступление начнется в 7 вечера в столичном спорткомплексе «Мегаспорт». Концерт Groove Armada пройдет в клубе «Аrena Moscow» на Ленинградском проспекте. Начало - в 9 вечера.

Кроме концертов и шоппинга сегодня можно понаблюдать за участниками чемпионата Москвы по йо-йо, кстати, он продлится до воскресенья. Это работающая по принципу маятника игрушка, представляющая собой катушку с ниткой. Катушку раскручивают, выполняя разные трюки. В выставочном зале Манежа лучшие игроки соревнуются в различных разделах. Кстати, во время чемпионата будет работать школа йо-йо, прийти в эти выходные на соревнования можно с 11 утра и до 8 вечера.

Далее о том, в каких клубах ночью обещают горячий прием! В «Imperia Lounge» пройдет фэшн-шоу от модных дизайнеров, в «Pacha» - вечеринка черри-герл, в клубе «Rай» сегодня открытие нового сезона, а в «SOHO ROOMS»- вечеринка «I Love My People» и выступление Eddy Wata.


Служба информации LOVE RADIO,
Эльвира Габитова

Слушайте программу СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ на волнах LOVE RADIO ежедневно в 16.00!

Фото: popmusicvideostation.com, lookatme.ru, imperia-lounge.livejournal.com, mors.sibnet.ru


Поделиться:



Другие новости