Меню

СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ: выставка Петра Кончаловского, открытие нового театра и «Аргентинский уикенд»!

3948

В Третьяковке открылась выставка Петра Кончаловского.



На ней представлены около ста работ дедушки режиссеров Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского. Больше узнать о художнике на выставке поможет аудио-гид, который можно бесплатно скачать в виде приложения для айфона. Продлится экспозиция до середины ноября.

В Москве сегодня откроют новый театр! На Большой Садовой состоится открытие новой площадки театра «МОСТ». Программа вечера состоит из отрывков разных спектаклей. Кстати, представление выйдет за рамки сцены - актёры встретят зрителей неожиданным уличным перформансом. Так что, по дороге в театр, смотрите по сторонам! Начало в 8 вечера. Цена билета - 700 рублей.


Кроме выставок и спектаклей, в столице сегодня стартует «Аргентинский уикенд»! В кинотеатре «Художественный» покажут фильмы, за которые страна в разное время получала «Оскар». Сегодня в 18.30 можно посмотреть на фильм «Тайна в его глазах». Цена билета – 200 рублей. А в воскресенье – фильм, за который Аргентина получила награду американской киноакадемии впервые (1985 год), «Официальная история».


Помимо всего прочего, сегодня можно бесплатно получить некоторые навыки. Например, научиться составлять букет из шоколада или правильно разговаривать с людьми. В школе современной упаковки на Алтуфьево в 17.00 начнут курс «Шоколадная флористика - букет из конфет!», а в семейном клубе на Остоженке в 19.00 начнется мастер-класс «Культура речи». Лекторы будут говорить о правилах публичных выступлений и технике ведения переговоров.


Для любителей клубной жизни тоже найдется время и место. В «Imperia Lounge» посетителей ждет «Sweet Fantasy Night», а в «Раю» – «Король вечеринок» с Ираклием Пирцхалавой.

Ираклий Ираклий


Служба информации LOVE RADIO,
Эльвира Габитова

Фото: msn.com, knstats.com, genefis-gbr.ru, vashprazdnik.org

Поделиться:



Другие новости