Меню

СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ: В столицу прилетела певица Sonique. Клубы «RАЙ» и «Fabrique» выберут самых красивых девушек

6545

В столицу прилетела певица Sonique, исполнительница суперхита "It Feels So Good". Сегодня вечером темнокожая звезда покорит московскую публику. Это произойдёт в «Soho Rooms» в рамках «After Party» лучшей вечеринки Лазурного побережья – «Russian Party». Начало в 23:30.


sonique sonique

В это же время в клубе «Pacha» начнётся авторское шоу знаменитого Франциско Феррера (Francisco Ferrer), арт-директора «Pacha Ibiza». А кое-где можно будет увидеть главных клубных красавиц…


Рай Рай

Сразу два московских клуба сегодня выберут самых красивых девушек. Мисс «Fabrique» и мисс «RАЙ». В «Fabrique» ради такого случая пригласили звёздное жюри, в него войдут звёзды шоу-бизнеса и VIP персоны ночной клубной жизни Москвы. Начало вечеринки в 11 вечера. А «RАЙ» сегодня определит новые эталоны красоты. Организаторы вечеринки обещают гостям, что самые красивые девушки столицы всю ночь будут радовать пришедших своей женственностью и сексуальностью.


ква-ква ква-ква

Москва превратится в Рио-де-Жанейро! Настоящий бразильский карнавал сегодня состоится в "Ква-Ква Парке". Фестиваль «Samba De Janeiro» продлится два дня. Уже сегодня вкусить экзотическую смесь традиций помогут огромные бассейны, красотки go-go в перьях и блестках и жаркая температура воздуха. Для именинников вход бесплатный по паспорту. Для остальных – 1200 рублей.


кинотеатр Художественный кинотеатр Художественный

Любителей посмеяться до боли в мышцах сегодня ждут в кинотеатре «Художественный». Там состоится «Ночь Джима Керри» (Jim Carrey) . В 11 вечера гостей ждёт музыка, фуршет и перформанс, а затем начнутся показы картин с участием известного комика – «Человек На Луне», «Кабельщик», «Шоу Трумана». Цена билета на всю ночь: 500 рублей.


Земфира Земфира

А вот куда попасть многим не получится, так это на концерт Земфиры. Поклонники раскупили билеты ещё в июле, в первые же дни их поступления в продажу. Шанс попасть на мероприятие дадут только спекулянты, которые предлагают билеты по невероятно завышенным ценам. Программа концерта будет состоять из проверенных старых песен. Скорее всего, сама Земфира будет играть на синтезаторе.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачёва

Фото: zvezdi.ru, electric.ucoz.ru, kva-kva.ru, afisha.yandex.ru, screenmedia.com.ua


Поделиться:



Другие новости