Меню

В Петербурге прошла премьера фильма «Случайный муж»!

4140

В среду, 11 сентября в кинотеатре «Художественный», при поддержке LOVE RADIO прошел предпремьерный показ романтической комедии «Случайный муж»!

До начала премьеры гостей развлекали длинноногие модели, которые представляли последнюю коллекцию TOP SHOP и расхаживали в мини-юбочках. Ну, а чуть позже, ведущий LOVE RADIO Сергей Ландышев в зале просмотра раздавал призы и подарки, практически направо и налево. Может именно поэтому, а может потому, что перед входом в зал гостей ждала огромная гора конфет, у всех было хорошее настроение и царила приятная атмосфера. Да, кстати, о фильме! Ума Турман в главной роли - и этим всё сказано. Хотя, лично для меня видеть Уму в таком фильме как-то непривычно, всё ждешь, когда же она возьмёт меч и начнет всех вокруг крошить. Картина получилась лёгкая, приятная и даже поучительная. Во всяком случае, зрители после просмотра комедии уходили с твёрдым убеждением, что не стоит ждать идеалов и раздавать другим советы!

Татьяна Ростова

Поделиться:



Другие новости

  • 3931
    Kate Ryan в Петербурге!

    Она не берёт чужого, не парится на тему Евровидения и не признаёт фонограмму. Она слушает Linkin Park, придумывает ювелирные украшения и записывает новые альбомы. Кто заставил Kate Ryan перепеть Mylene Farmer, и как сама бельгийка заставила танцевать питерских тусовщиков – в нашем материале.

  • 7366
    Вечеринка «Yes!»

    13 сентября журнал «Yes!» при поддержке Love Radio отметил свой юбилей. Сложно поверить, что прошло уже 10 лет…. За это время многое изменилось, мы изменились, кто-то попрощался с детством, кто-то женился и развелся по два раза.

  • 14106
    Семенович заставили целоваться с Бледанс!

    Аня Семенович получала сеансы массажа от Павла Деревянко и боялась целоваться с Эвелиной Бледанс! Экс-блестящая рассказала о съемках в новом фильме «Гитлер Капут»! Романа с партнером по съемочной площадке Павлом Деревянко у нее не было - актер просто делал Ане массаж шеи, когда у нее болела голова, а вот на поцелуй с Эвелиной Бледанс режиссер разводил Семенович целых три дня!