Меню

Камеди Клаб оправдывается перед зрителями!

7161

Резиденты Камеди Клаб сделали работу над ошибками! Вчера корреспонденты LOVE RADIO побывали на презентации новых фильмов, среди которых оказался «Самый лучший фильм 2».

Елена Великанова, Гарик Харламов, Михаил Галустян Елена Великанова, Гарик Харламов, Михаил Галустян

Судя по отрывку из новой картины, который мы увидели, фильм получился гораздо смешнее первого, и без всяких пошлостей. То есть абсолютно другой! Комедийщики отчистили запятнанную первой частью репутацию, и сняли фильм с абсолютно иным сюжетом. Как пообещал вчера Гарик Бульдог Харламов, вторая часть короче первой, смешнее и без фаллоимитаторов. В принципе, делать ставки они все равно боятся, но Тимур Батрутдинов надеется, что в кино можно будет пускать даже детей:

Батрутдинов - Самый лучший фильм 2

Кстати, будьте осторожны, вчера зал рыдал над отрывком про алкоголика из Москвы. Плакали все от смеха! Это было явной пародией на «Иронию судьбы», с которой в прошлом году как раз и соревновался в прокате «Самый лучший фильм 1».

Поделиться:



Другие новости

  • 4140
    В Петербурге прошла премьера фильма «Случайный муж»!

    В среду, 11 сентября в кинотеатре «Художественный», при поддержке LOVE RADIO прошел предпремьерный показ романтической комедии «Случайный муж»!

  • 7366
    Вечеринка «Yes!»

    13 сентября журнал «Yes!» при поддержке Love Radio отметил свой юбилей. Сложно поверить, что прошло уже 10 лет…. За это время многое изменилось, мы изменились, кто-то попрощался с детством, кто-то женился и развелся по два раза.

  • 14106
    Семенович заставили целоваться с Бледанс!

    Аня Семенович получала сеансы массажа от Павла Деревянко и боялась целоваться с Эвелиной Бледанс! Экс-блестящая рассказала о съемках в новом фильме «Гитлер Капут»! Романа с партнером по съемочной площадке Павлом Деревянко у нее не было - актер просто делал Ане массаж шеи, когда у нее болела голова, а вот на поцелуй с Эвелиной Бледанс режиссер разводил Семенович целых три дня!