Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4969

Ридли Скотт (Ridley Scott) снимет ещё один фильм "Бегущий по лезвию бритвы".

"Бегущий по лезвию бритвы"

Первая лента вышла в 1982 году. Как сообщает агентство «France-Presse», режиссёр ещё не решил, станет ли новый фильм приквелом или сиквелом к оригинальной картине. Точно известно, что новый "Бегущий по лезвию" не будет римейком. В оригинальной картине главную роль сыграл Харрисон Форд (Harrison Ford). Будет ли актер принимать участие в новой постановке – пока не известно. Съемки нового фильма должны начаться до 2013 года.

Хью Джекман Хью Джекман

Хью Джекман (Hugh Jackman) сыграет в мюзикле про цирк. Актёр исполнит главную роль в мюзикле "Величайший шоумен Земли". Картина расскажет историю американца, известность которому принесли несколько его цирков. Один из них получил название "Величайшее шоу на Земле" - отсюда следует и название картины. Когда начнутся съёмки, не сообщается.

Милла Йовович Милла Йовович

Красную площадь в Москве наводнят зомби. В российской столице пройдёт съёмки некоторых эпизодов пятой части "Обители зла". Об этом сообщила исполнительница главной роли Милла Йовович (Milla Jovovich). По утверждению актрисы, в Москве будет сниматься масштабная экшен-сцена. Съёмки начнутся в конце сентября. Отметим, что предыдущая серия под названием "Обитель зла: Жизнь после смерти", несмотря на критику, заработала в прокате почти 300 миллионов долларов. Премьера пятой картины назначена на 14 сентября следующего года.

«Трансформеры-3» «Трансформеры-3»

Голливуд ожидает летний рекорд по кассовым сборам. Издание «The Hollywood Reporter» утверждает, что общий заработок американских фильмов только на территории США увеличится на шесть процентов по сравнению с прошлогодним летом и достигнет почти четырёх миллиардов долларов. Впрочем, если говорить о прокате в целом по миру, то, к примеру, самые успешные ленты года – последний фильм о Грарри Поттере и «Трансформеры-3» на пару заработали почти два с половиной миллиарда долларов.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Поделиться:



Другие новости