Меню

Дима Билан покалечился на фотосессии

15551

Съемки проходили в специально приспособленной для мероприятия арендованной квартире в элитной новостройке на улице Мосфильмовской. Пока ассистенты были заняты подготовкой съемок, Дима раздавал интервью, позировал фотографам, беседовал с Филиппом Плейном.

Дима Билан фотосессия Дима Билан фотосессия

В одном из интервью Билан проговорился, что вскоре будет и клип - «революционный», как сказал сам артист. Известно лишь, что в клипе певец будет покрашен серебряной краской. Наверное, для разнообразия – золотым мы его уже видели. Перед съемкой приехала Яна Рудковская, мило поболтала с Филиппом, попила шампанского и уехала. Модели от трудной работы (точнее – долгого ее ожидания) уснули, Плейн обозвал Билана «временным явлением», Билан расстроился и порезал себе грудь. Левую. Да так и проходил с ватным тампоном весь вечер. А перед самым процессом журналистов взяли да и выгнали вон со съемочной площадки. Остается ждать клипа. Революционного. И смотреть фотки с фотосессии Филиппа Плейна.

Поделиться:



Другие новости

  • 7256
    Киркоров и Билан не поделили шмотки

    Киркоров отобрал первенство у Билана! На этот раз поводом для споров между Димой и Филиппом стал … модельер! А точнее - всем известный немецкий кутюрье Филипп Плейн!

  • 6204
    Яна Рудковская защищает свою честь!

    Яна опять решила судиться с Батуриным! На этот раз, когда экс-супруги уже всё поделили, Рудковская осталась недовольна высказыванием Виктора в ее адрес.

  • 12670
    Elite Model Look Russia 2008!

    21 октября в столичном клубе Rай, при поддержке LOVE RADIO, прошел Финал ежегодного модельного конкурса Elite Model Look Russia 2008! В дефиле приняли участие 14 самых красивых девушек России!