Меню

«Бурановские бабушки» поселились в коттедже с отдельным пляжем

5877

В понедельник на сцену «Baku Crystal Hall», как и в первый репетиционный день, выйдут девять участников главного музыкального события года, которым предстоит выступить в полуфинале «Евровидения 2012».

Евровидение 2012 Евровидение 2012

Многие из них прибыли в Баку накануне. Среди них и главная интрига нынешнего евросонга - коллектив «Бурановские бабушки».
Пресс-секретарь коллектива Светлана Сырыгина сообщила, что бабушки прошли полное медицинское обследование, перед вылетом в Баку: «Они прошли обязательный для всех конкурсантов медосмотр. У каждой из них в силу возрастных особенностей есть свои болячки. Но общий вердикт — для своего возраста они находятся в добром здравии».
Бабушек разместили в отдельном коттедже в охраняемой зоне и с закрытым пляжем. Кроме того, для "Бурановских бабушек" был выписан специальный повар.
«Для наших артисток кавказская кухня довольна острая. Поэтому с учетом их возраста и пристрастий, для бабушек из Бураново подготовлено адаптированное меню, близкое к домашней кухне», — сказала Сырыгина. Было учтено также, что "Бурановские бабушки" любят чаевничать, и делают это не по одному разу в день.

Поделиться:



Другие новости