Меню

Телеканалы раскрывают новогодние секреты

7160

В прессу просочились первые подробности новогодних шоу на разных телеканалах. На «Первом канале» готовят сразу несколько новогодних проектов, и все под грифом «секретно». По некоторым слухам, в эфир выйдут шоу «Две Звезды» и большая новогодняя сказка.

На «России» ведущими будут Николай Басков и Максим Галкин, а выступать в программе «Парад Звезд» будут Дима Билан, Жанна Фриске, Виа Гра, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров и другие российские знаменитости. На НТВ все тоже не совсем ясно, но говорят, что прошлогодний эротический эксперимент там повторять не собираются. По слухам, будет праздничное шоу на основе проекта «Суперстар 2008», а на СТС покажут три новые серии «Папиных дочек», к которым вдруг вернется мать. Сразу после них - церемония награждения от авторов программы «Хорошие Шутки».

Поделиться:



Другие новости

  • 6432
    Филипп Киркоров осыпал Пугачеву драгоценностями

    На 60-летие Примадонне Филипп Киркоров решил сделать ей подарок – мини-копию ее самой. Заказал он презент в одном из ювелирных салонов столицы, а изготовят его из золота, серебра и драгоценных камней.

  • 11270
    Жанна Фриске репетирует свадьбу

    Самая сексапильная звезда отечественного шоу-бизнеса впервые появилась на публике в свадебном платье. Фриске и Новиков выступили в свадебных нарядах под музыку Штрауса. Это ли на намек на дальнейшее развитие событий?

  • 12226
    «Ранетки» обогнали Путина и Билана!

    10 декабря компания Google опубликовала рейтинг запросов Zeitgeist 2008 – взгляд пользователей Интернета на уходящий календарный год, который определяет «дух времени». В этом году компания освещает не только интересы пользователей США, но и людей из других стран мира, в том числе и России.