Меню

Дима Билан попал в немилость!

9163

До финала шоу телеканала “Россия” “Звездный лед” осталось всего две недели! Естественно, конкуренция обостряется, а правила ужесточаются. Теперь каждая из шести пар должна готовить не один, а сразу два номера в неделю. Конечно, звездам, учитывая их график, очень трудно тренироваться столько времени.

Дима Билан Дима Билан

Видимо, его не хватило и Диме Билану. Во всяком случае, именно так подумал Николай Басков, который заявил, что не понимает, чем Дима занимался всю неделю, и остался недоволен номером певца. Хотя, по мнению других членов жюри - Дима откатал супер-номер.


Он и Елена Бережная, вышли на лед в костюмах, напоминающих скафандры космонавтов, и показали космическое катание не только на ногах, но и на руках! В общем, наезды Баскова Билан не понял, а Елена Бережная уверила членов жюри, что Дима в последнее время фанатично отдался фигурному катанию и все свободное время посвящает занятиям на льду. Так что, у Димаы еще все впереди, и есть шанс на победу.

Поделиться:



Другие новости

  • 7160
    Телеканалы раскрывают новогодние секреты

    В прессу просочились первые подробности новогодних шоу на разных телеканалах. На «Первом канале» готовят сразу несколько новогодних проектов, и все под грифом «секретно». По некоторым слухам, в эфир выйдут шоу «Две Звезды» и большая новогодняя сказка.

  • 12226
    «Ранетки» обогнали Путина и Билана!

    10 декабря компания Google опубликовала рейтинг запросов Zeitgeist 2008 – взгляд пользователей Интернета на уходящий календарный год, который определяет «дух времени». В этом году компания освещает не только интересы пользователей США, но и людей из других стран мира, в том числе и России.

  • 10691
    Дима Билан споет вместе с сестрой!

    На одном из концертов в Новосибирске Дима рассказал своим поклонникам, что совсем скоро он выведет в свет 13-летнюю Аню. По его словам, девочка тоже очень хорошо поет, для начала Дима собирается записать с ней дуэт, а потом пустить ее в свободное плавание.