Меню

Иван Дорн сам себе вручил тарелку МУЗ-ТВ!

12206

Иван Дорн был заявлен в номинации «Прорыв года» наравне с Максом Барских, Дашей Суворовой, группами «Обе две» и «Нервы».

Премия МУЗ-ТВ 2012. Иван Дорн Премия МУЗ-ТВ 2012. Иван Дорн

Все началось с эффектного появления артиста. Иван Дорн буквально «выкатился» на зеленую ковровую дорожку МУЗ-ТВ. Вместе со своей группой певец въехал на дорожку на скейтборде и не слезал с «доски», кажется, до самого выхода на сцену, хотя и держался на скейте неуверенно.

Премия МУЗ-ТВ 2012. Иван Дорн Премия МУЗ-ТВ 2012. Иван Дорн

К слову, звездные коллеги болели за Ивана, номинированного на премию впервые. В частности, Полина Гагарина рассказала: «Я сегодня за Ваню Дорна. Он молодой, успешный, дурашливый, открытый... Я была на его концерте — мне очень понравилось!». Однако надежды Полины не оправдались, в номинации «Прорыв года» в итоге победил не Дорн, а Макс Барских.

Иван Дорн получил импровизированную тарелку! Иван Дорн получил импровизированную тарелку!

Но звездная особа с юмором отнеслась к ситуации. Сразу после церемонии на страничке Ивана в «Facebook» красовалась фотография с импровизированной призовой тарелкой. Иван получил ее не на сцене «Олимпийского» из рук очередной селебрити, а собственноручно достал заветный трофей из маминого серванта. В итоге ничто не смогло омрачить исход вечера!

Поделиться:



Другие новости