Меню

«Премия МУЗ-ТВ» - «Премия трех мужских торсов», чей лучше?

7534

Отсутствие западных звезд организаторы конкурса изо всех сил старались компенсировать каверами на известные композиции и неожиданным внешним видом исполнителей.

Так, Максим Галкин открыл шоу, выйдя на сцену полуголым и в псевдо-наколках, исполнил композицию «Хали-Гали» группы «Леприконсы». Юморист заметно преобразился специально для «Премии МУЗ-ТВ» и ни в коем случае не остался незамеченным!

Митя Фомин выступил в дуэте с группой «Чили» и исполнил композицию «Чумачечая весна». Во время выступления певец ненавязчиво распрощался с блестящим пиджаком и предстал перед публикой с голым торсом. И название для премии Митя сразу же предложил соответствующее – «Премия трех мужских торсов». А кто же третий обнажился на сцене? Сейчас узнаешь!

Сергей Лазарев и Ани Лорак порадовали присутствующих треком «Без боя» украинской группы «Океан Ельзи». Причем раздеваться пришлось не только Сергею, но и женской половине дуэта – Ани. Конечно, страстный номер вызвал сцену ревности Леры Кудрявцевой, которая была искренне возмущена увиденным.

Предлагаем тебе принять участие в нашем голосовании и выяснить ответ на вопрос, который всех так волнует - чей торс лучше? Митя Фомин напомнит нам всех трех претендентов.

Митя Фомин назвал Премию МУЗ-ТВ Премией трех мужских торсов

Чей торс лучше?

1.Максим Галкин - 4%
2.Митя Фомин  - 12%
3.Сергей Лазарев  - 84%


Поделиться:



Другие новости