Меню

На Киркорова совершено нападение

4811

На одном из светских мероприятий, на Филлипа Киркорова набросился его собственный двойник! Удивлению звезды не было предела. Незнакомка в костюме Филиппа пыталась обнять его с криками: «Ну, поцелуй же меня, дорогой!»

Филипп Киркоров Филипп Киркоров

Оказалось, что это - давняя поклонница певца, которую он даже узнал. Правда, ее шокирующее поведение все равно ужаснула певца, и он поспешил удалиться. Все-таки российский поп-король избалован совсем другим зрителем:

Филипп Киркоров

Поделиться:



Другие новости

  • 7380
    Аня Семенович опять запела!

    12 декабря в одном из столичным клубов пышногрудая блондинка и солистка «Блестящих» в далеком прошлом, презентовала свой альбом «Слухи». Послушать, о чем сплетничают, пришел Филипп Киркоров, Алексей Ягудин, Маша Малиновская - и это далеко не полный список гостей!

  • 7160
    Телеканалы раскрывают новогодние секреты

    В прессу просочились первые подробности новогодних шоу на разных телеканалах. На «Первом канале» готовят сразу несколько новогодних проектов, и все под грифом «секретно». По некоторым слухам, в эфир выйдут шоу «Две Звезды» и большая новогодняя сказка.

  • 6432
    Филипп Киркоров осыпал Пугачеву драгоценностями

    На 60-летие Примадонне Филипп Киркоров решил сделать ей подарок – мини-копию ее самой. Заказал он презент в одном из ювелирных салонов столицы, а изготовят его из золота, серебра и драгоценных камней.