Меню

У Николая Баскова новая невеста!

20906

Мама артиста и отец были в легком шоке и даже не могли подумать, что это будет ведущая "Спокойной ночи, малыши!" Оксана Фёдорова. Роман между двумя звездами отечественного шоу стремительно развивается. Знакомство Оксаны с родителями Баскова прошло очень тепло.

Все это время Николай ни на секунду не отпускал руки своей возлюбленной. Его глаза говорили: он счастлив и влюблен. После знакомства они все вместе отправились в один из питерских ресторанов. А, судя по тому, что оттуда они вышли в отличном настроении, Фёдорова произвела благоприятное впечатление на родителей Николая.

Фото: oksana-fedorova.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 9163
    Дима Билан попал в немилость!

    До финала шоу телеканала “Россия” “Звездный лед” осталось всего две недели! Естественно, конкуренция обостряется, а правила ужесточаются. Теперь каждая из шести пар должна готовить не один, а сразу два номера в неделю. Конечно, звездам, учитывая их график, очень трудно тренироваться столько времени.

  • 7160
    Телеканалы раскрывают новогодние секреты

    В прессу просочились первые подробности новогодних шоу на разных телеканалах. На «Первом канале» готовят сразу несколько новогодних проектов, и все под грифом «секретно». По некоторым слухам, в эфир выйдут шоу «Две Звезды» и большая новогодняя сказка.

  • 5101
    Кто такой Вадим Галыгин?

    Где можно расслабиться после рабочего дня? Где можно жить чужой жизнью, забыв на какое-то время про свою? Конечно же, в кинотеатре! А когда в кинотеатре премьера - так это вообще нечто!