Меню

Звёзды и кризис

9007

По последним подсчетам, экономический кризис сократит доходы кинозвезд, по крайней мере, на треть.

Тимати Тимати

На неопределенное время приостановлены съемки более половины запущенных в производство фильмов, а телеканалы, заказывающие сериалы у кинофирм, объявили о снижении на 30-40 процентов закупочных цен. Из-за кризиса прекращены съемки картины «Гоголь ближайший», где главную роль играла Анастасия Заворотнюк. А кинокомпания, одним из владельцев которой является Фёдор Бондарчук, отменила начало съемок фильма «Онегин». В общем, все идет к тому, что актерам придется серьезно заняться поиском иных источников заработка. Собственно как и многим артистам! Но не Филиппу Киркорову. Он из-за кризиса не переживает:

Филипп Киркоров о кризисе

Не парится по этому поводу и Тимати:

Тимати о кризисе

Поделиться:



Другие новости

  • 4924
    Федор Бондарчук попал в больницу!

    Прямо перед показом главной картины нового года "Обитаемый остров", ее режиссер сломал руку! В итоге вместо того, чтобы отправится на премьеру, Федору пришлось лечь на операционный стол.

  • 5509
    Филипп Киркоров стал бабушкой

    Пока телеканалы держат в секрете сюжеты новогодних программ, пираты не дремлют, и нагло воруют их фрагменты. Так, например, зрителям стало доступно видео, которое должно было стать главной сенсацией новогодней ночи. На этой пленке запечатлен Филипп Киркоров в пышном платье, в шляпе с цветами. Филипп играет бабушку Красной шапочки.

  • 4811
    На Киркорова совершено нападение

    На одном из светских мероприятий, на Филлипа Киркорова набросился его собственный двойник! Удивлению звезды не было предела. Незнакомка в костюме Филиппа пыталась обнять его с криками: «Ну, поцелуй же меня, дорогой!».