Меню

Жанна Фриске сегодня празднует День рождения!

16400

Сексуальная и очаровательная Жанна Фриске отмечает сегодня День рождения!

Жанна Фриске Жанна Фриске

Певица начала творческую карьеру солисткой в популярной музыкальной группе «Блестящие». Работая в группе, Жанна уже приобрела большую популярность, как в России, так и за её пределами. Позже певица приняла решение начать сольную карьеру, и в 2005 года состоялся официальный релиз дебютного сольного альбома певицы «Жанна». Съемки в рекламных кампаниях, реалити-шоу, фильмах, откровенных фотосессиях – карьера Жанны развивается стремительными темпами.
Мы предлагаем вспомнить самые широко обсуждаемые события в жизни певицы за последние 2 года.

Союз Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева.

Жанна Фриске Жанна Фриске

Слухи об отношениях Фриске и Шепелева появились еще летом 2011 года, когда Дима прилетел в Мексику на празднование дня рождения Жанны. Находясь далеко от дома, на романтичном побережье Карибского моря, парочка утратила бдительность и с радостью демонстрировала нежные чувства друг к другу. В последнее время ходили слухи о беременности певицы и долгожданной свадьбе, которая назначена на магическую дату - 12.12.12 в Майями. Однако совсем недавно Дмитрий Шепелев назвал отношения с Жанной Фриске чистым пиаром.

Уход Жанны Фриске из шоу «Каникулы в Мексике».

Жанна Фриске Жанна Фриске

Популярная исполнительница и телеведущая Жанна Фриске неожиданно распрощалась с дирекцией «MTV», отказавшись продлевать контракт с каналом. В итоге миссию телеведущей «Каникул в Мексике» предложили популярной теледиве Алёне Водонаевой. Поговаривают, что Жанна променяла пост ведущей на летний отдых в Италии со своим возлюбленным Дмитрием Шепелевым, но в свете последних событий этот факт остается под вопросом.

Уход Жанны Фриске со сцены.

Жанна Фриске Жанна Фриске

Прошлым летом ходили слухи о том, что Жанна уходит со сцены и ей якобы уже нашли замену. Ее продюсер Андрей Грозный готовился раскручивать совсем другую исполнительницу, правда, под названием «Жанна Проджект». Грозный заявил, что новая «Жанна» - Баженова уже перепела песни Фриске, а певице будет запрещено их исполнять, потому что авторские права на весь репертуар принадлежат именно ему. Мало того, Жанну обвинили еще и в том, что она халатно относится к своей работе и по ее вине неоднократно срывались уже оплаченные концерты. Однако, пресс-атташе Жанны заявила о недостоверности информации и певица продолжила свою творческую деятельность.

Казус с Жанной Фриске на Московском кинофестивале.

Жанна Фриске Жанна Фриске

Собираясь на открытие Московского кинофестиваля в этом году, певица Жанна Фриске даже и не подозревала, что сексапильную исполнительницу могут просто не пустить в зал! По красной дорожке Жанна прошла, а вот на официальную часть церемонии в кинотеатре так и не попала - охрана отказалась пускать Фриске в зал, так как мероприятие уже началось. «Я сама виновата, поэтому у меня нет ни к кому претензий», - утверждает Фриске. «Пока я давала интервью, церемония началась. Конечно, я не собиралась заходить в зал, где уже шло мероприятие».

Поделиться:



Другие новости