Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

7445

В это воскресенье, 14 октября, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

LINKIN PARK – «CASTLE OF GLASS»

LINKIN PARK – CASTLE OF GLASS LINKIN PARK – CASTLE OF GLASS

Американские альтернативщики «Linkin Park» представили новое видео «Castle of Glass». Композиция вошла в недавно вышедший пятый альбом «Living Things», презентованный минувшим летом. Трек «Castle of Glass» стал третьим синглом с пластинки, последовав за уже известными хитами «Burn It Down» и «Lost in the Echo».
Стоит отметить, что композиция «Castle Of Glass» является саундтреком к новой компьютерной игре «Medal of Honor: Warfighter». Кстати, этой чести удостоилась и другая песня «Linkin Park» – «Lies Greed Misery».

OLA – «I'M IN LOVE»

OLA – I'M IN LOVE OLA – I'M IN LOVE

«I’m In Love» – первый сингл с предстоящего четвертого альбома шведского исполнителя Ola. Релиз композиции состоялся в мае, и всего за несколько часов трек занял первое место по числу скачиваний на iTunes Швеции. Песня была написана в соавторстве с продюсером и композитором Shellback, который тесно сотрудничал с такими исполнителями, как Pink и Usher. Кстати, его предыдущий альбом был высоко оценен критиками, поэтому Ola с особой тщательностью работает над новым. Признаваться в любви к песни и/или исполнителю готовься уже в ближайшее воскресенье!

ДЖИГАН – «ДЕРЖИ МЕНЯ ЗА РУКУ»

ДЖИГАН – ДЕРЖИ МЕНЯ ЗА РУКУ ДЖИГАН – ДЕРЖИ МЕНЯ ЗА РУКУ

«Держи меня за руку» - это вторая сольная работа исполнителя Джигана. За свою карьеру Джиган успел записаться с поп-артистами первого эшелона: Жанной Фриске, «Дискотекой Аварией» и Юлией Савичевой. Тем удивительнее, что его новый сингл «Держи меня за руку» – самостоятельная работа. Хотя свой курс этот артист лейбла «Black Star» не изменил: танцевальная аранжировка и любовная тематика. Песня войдет в новый альбом Джигана, выход которого намечен на 2013 год.

OLLY MURS & FLO RIDA – «TROUBLEMAKER»

OLLY MURS & FLO RIDA – TROUBLEMAKER OLLY MURS & FLO RIDA – TROUBLEMAKER

Новый сингл британского певца Олли Мёрса (Olly Murs) «Troublemaker» записан при участии Флоу Райды (Flo Rida). Трек станет первым синглом из третьего альбома исполнителя «Right Place Right Time», релиз которого назначен на 26 ноября.
Напомним, Olly Murs - английский певец, занявший второе место в шестом сезоне музыкального шоу «X Factor UK». Ранее певец так прокомментировал дуэт: «Невероятно переживаю за свой новый сингл. Скрещиваю пальцы и надеюсь, что слушатели высоко оценят нашу совместную работу». Кстати, профессиональные журналисты уже признались, что благодаря звучанию композиция должна стать мировым хитом. Официальный хит-парад Big Love 20 также предоставляет тебе возможность сформировать свое беспристрастное мнение о новинке.

Поделиться:



Другие новости