Меню

«Ранетка» закрутила роман прямо на съемочной площадке!

36936

Нешуточные страсти разгорелись на съемках популярного молодежного сериала «Ранетки», который демонстрируется на канале «СТС».

Ранетки Ранетки

Неожиданно для всех членов съемочной группы, между юными артистами, играющими в сериале главные роли, вспыхнули настоящие чувства.
19-ти летняя Аня Руднева, солистка группы «Ранетки» и 20-ти летний актер Стас Шмелев познакомились минувшей осенью и почти тут же стали встречаться.
Это была любовь с первого взгляда, – откровенничает Стас. - Меня пригласили на съемки программы, посвященной старту нового сезона «Ранеток». Тогда я еще не играл в сериале и даже не знал девчонок в лицо. В какой-то момент я почувствовал на себе чей-то взгляд. Оборачиваюсь и вижу, что на меня смотрит маленькая брюнеточка. Это была Аня. С этого все и началось. С тех пор влюбленные почти все свободное время проводят вместе. Хотя, из-за плотного рабочего графика удается им это нечасто. Ребята работают практически без выходных – помимо съемок в сериале Аня ездит на гастроли с «Ранетками», Стас параллельно участвует в других телепроектах, выступает на сцене вместе с группой «Корона». Но парочка не отчаивается. По их мнению, вынужденная разлука лишь укрепляет чувства и со временем они наверстают упущенное.

Материал: KP.RU

Поделиться:



Другие новости

  • 23791
    «Ранетки» и Quest Pistols – в первой танцевальной онлайн игре в России!

    Компания IT Territory, входящая в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment, объявила о подписании контракта на оперирование на территории России, стран СНГ и Балтии танцевальной онлайн игрой «5th Street» от компании Snail Games.

  • 19900
    Музыка и сериалы грозят оставить «Ранеток» без образования

    Участницы популярной группы «Ранетки» могут «вылететь» из Московского государственного университета культуры и искусств, студентками которого они являются. Причина – академические задолженности. Острая нехватка времени в связи со съемками в сериале «Ранетки» и занятиями музыкой привела к закономерному финалу – появлению «хвостов» по таким предметам, как психология, английский язык и другие.

  • 12226
    «Ранетки» обогнали Путина и Билана!

    10 декабря компания Google опубликовала рейтинг запросов Zeitgeist 2008 – взгляд пользователей Интернета на уходящий календарный год, который определяет «дух времени». В этом году компания освещает не только интересы пользователей США, но и людей из других стран мира, в том числе и России.