Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

6659

В это воскресенье, 2 декабря, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

NICKI MINAJ – «FREEDOM»

NICKI MINAJ – FREEDOM NICKI MINAJ – FREEDOM

«Freedom» — песня тринидадской исполнительницы Nicki Minaj, выпущенная в ноябре текущего года года в качестве второго сингла из переиздания ее второго студийного альбома «Pink Friday: Roman Reloaded - The Re-Up». Nicki Minaj является соавтором композиции, текст песни которой повествует о жизни Nicki Minaj и о постоянном внимании к ее скромной персоне.
Композиция «Freedom» получила в целом благоприятные отзывы от музыкальных критиков, наряду с отрицательными замечаниями. Многие критики сравнили песню с ее предыдущими работами, в том числе «Right Thru Me», «Your Love» и «Save Me». Тем не менее, музыкальные эксперты отметили, что «Nicki Minaj, кажется, активно подрывают фундаментальные навыки, которые позволяют ей выделиться среди рэперов или поп-звезд».
Напомним, исполнительницу открыл Lil Wayne, который, услышав ее микстейпы, заключил с ней контракт от имени своего лейбла «Young Money Entertainment» в августе 2009 года.

TULISA – «LIVE YOUR LIFE»

TULISA – LIVE YOUR LIFE TULISA – LIVE YOUR LIFE

Композиция «Live your life» выпущена в качестве дабл-сингла вместе с песней «Sight of You». Релиз синглов состоялся 25 ноября.
Напомним, британская певица и актриса Тулиса Контоставлос (Tulisa) стала известной благодаря группе «N-Dubz», которая распалась в этом году. А в прошлом месяце 24-летняя Тулиса уже выпустила дебютный альбом «The Female Boss».
Также Тулиса является судьей британского шоу «X Factor». Интересно, что кроме всего прочего, она - самая сексуальная женщина в мире! В мае 2010-го Туле дали почетное 15-е место, а в мае 2012 года Тулиса в аналогичном списке попала уже на 1-е место и получила титул самой сексуальной женщины в мире (по опросу американского мужского журнала «FHM» за 6 месяцев 2012 года).
Итак, в привлекательности певице можно не сомневаться, а вот в привлекательности ее композиции ты сможешь убедиться уже в ближайшее воскресение в рамках суперпремьер Big Love 20!

MIKA – «UNDERWATER»

MIKA – UNDERWATER MIKA – UNDERWATER

Известный британский поп-исполнитель и музыкант Mika представил новое музыкальное творение с последнего, третьего по счету студийного альбома, который называется «The Origin of Love». Песня «Underwater» значится под пятым номером в трек-листе.
Обладатель приятной наружности и многооктавного голоса выстрелил в чарты первым же синглом. Песня «Relax Take It Easy» обладала тем чудным эффектом, что стоит услышать её раз, как создаётся ощущение, что знаешь её всю жизнь, а, как известно, именно это свойственно настоящим поп-хитам. Критики встретили новоявленную поп-сенсацию весьма доброжелательно – его пластинка заработала сравнения с Фредди Меркьюри, «Scissor Sisters», Элтоном Джоном и Робби Уильямсом. Особенно тому способствовал яркий сценический образ и чрезвычайно театрализованные и яркие представления, часто балансирующие на грани откровенной буффонады.

АНЖЕЛИКА ВАРУМ – «ГДЕ ТЫ»

АНЖЕЛИКА ВАРУМ – ГДЕ ТЫ АНЖЕЛИКА ВАРУМ – ГДЕ ТЫ

Анжелика Варум совместно с продюсером Андреем Сергеевым работают над новой программой. Одной из последних работ стала лирическая баллада «Где ты».
Анжелика – человек мира: выросла во Львове, живет между Майами и Москвой, здоровье поддерживает аюрведическими процедурами. Даже имя она себе выбрала экзотическое. А вот слушать ее песни - на удивление просто и приятно.
Несмотря на огромный стаж работы на сцене, Анжелика Варум не теряет к своей персоне интерес со стороны поклонников. В настоящее время певица готовит альбом, который будет состоять из новых версий её хитов авторства папы Юрия Варума.

Поделиться:



Другие новости