Меню

Деми Мур устроила грязные танцы

13589

С тех пор, как Деми Мур (Demi Moore) рассталась с Эштоном Катчером (Aston Kutcher), ее душевное равновесие и психическое состояние неизменно вызывают тревогу у друзей и семьи. После нервного срыва, когда актриса угодила в больницу в январе этого года и долго лечилась, ее здоровье, казалось, пошло на поправку. И вот новый тревожный «звоночек»: папарацци застали Деми Мур в неприглядной позе на одной из светских вечеринок.

Деми Мур зажигает на вечеринке Chanel Деми Мур зажигает на вечеринке Chanel

Итак, накануне во Флориде прошла веселая вечеринка «Chanel Beachside Barbecue» с участием звезд. Среди приглашенных были замечены Стейси Киблер (Stacy Keibler), Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) и Деми Мур, причем не одна, а в компании своего нового бойфренда Вито Шнабеля (Vito Schnabel). Пати проходила достаточно весело и оживленно, с музыкой, песнями, танцами и алкогольными коктейлями.
50-летняя актриса сначала напевала вместе с Ленни один из хитов Питбулля (Pitbull), затем принялась танцевать перед музыкантом.
Сидя на диванчике за столиком с остальными гостями, Деми пыталась эротично двигаться в такт музыке, подняв руки и совершая движения ногами. Впрочем, она была явно раскоординирована, возможно, алкогольными напитками. В итоге сидевший рядом с Деми Ленни Кравиц смущенно отвернулся.
А Деми, совершенно не смущаясь, стала позировать фотографу, при этом не очень ловко играя со своими волосами. После этого Деми попыталась встать и сфотографироваться со Стейси Киблер, но, видимо, плохо держала равновесие и цеплялась руками за подругу. Также Мур вспомнила парочку па из фильма «Стриптизерша», правда, демонстрируя их, ей приходилось то и дело поправлять шорты.
Уходила с вечеринки мать троих детей в ужасном виде и под руку с подругой, видимо, не в силах передвигаться самостоятельно.

Одним словом, Деми искрометно зажигала, но только светские обозреватели опасаются, что фото, появившиеся сегодня в прессе, вовсе не обрадуют ее родных. «Она странно вела себя в последние месяцы, а вчера и вовсе чудила», — констатирует «Daily Mail».
Тем временем, «Mirror» отмечает, что бойфренд актрисы Вито, по-видимому, не ожидал подобных чудачеств. Парень весь вечер хмурил брови и как-то грозно поглядывал в сторону Деми. Напомним, слухи о романе 26-летнего арт-дилера и 50-летней актрисы появились несколько недель назад. Шнабель и Мур познакомились на грандиозной пати Наоми Кэмпбелл и сразу понравились друг другу. Впрочем, новое увлечение не мешает знаменитости продолжать затягивать бракоразводный процесс с Катчером.

Материал и фото: starbloid.com

Поделиться:



Другие новости