Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

6478

В это воскресенье, 9 декабря, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

AMELIA LILY - «SHUT UP (AND GIVE ME WHATEVER YOU GOT)»

AMELIA LILY - SHUT UP (AND GIVE ME WHATEVER YOU GOT) AMELIA LILY - SHUT UP (AND GIVE ME WHATEVER YOU GOT)

Трек «Shut Up (And Give Me Whatever You Got)» станет вторым синглом из дебютного альбома певицы, релиз которого запланирован на январь следующего года.
Стоит отметить, что на зарубежной поп-сцене встречаются совсем юные дарования. Причем популярность свою они завоевывают моментально, в крайне короткие сроки. К числу таковых можно отнести недавно дебютировавшую на сцене исполнительницу Амелию Лили (Amelia Lily). Амелия запомнилась зрителям по участию в 8 сезоне шоу «The X Factor UK», в котором она заняла 3 место.
Первой песней девушки считается представленная в сентябре нынешнего года композиция под названием «You Bring Me Joy». Причем этот трек дебютировал сразу со второго места в хит-параде Великобритании – «UK Singles Chart». Будем надеяться, что новая композиция займет не менее привлекательные позиции.

LENKA – «EVERYTHING AT ONCE»

LENKA – EVERYTHING AT ONCE LENKA – EVERYTHING AT ONCE

Lenka представила новинку собственного сочинения «Everything at once» («Всё сразу»), видеоклип на которую стал основой рекламного ролика операционной системы «Windows 8» компании «Microsoft».
Lenka, урожденная Ленка Крипак (англ. Lenka Kripac), – австралийский автор, исполнительница и актриса. Отбросив фамилию, она получила известность благодаря композиции «The Show» с одноименного альбома «Lenka», звучавшей в многочисленных рекламных роликах, в том числе в рекламе бренда одежды «Old Navy».
«Мне не нравится, когда люди в депрессии», – говорит о себе Ленка и доказывает это своей свежей, чувственной и далёкой от модности индивидуальной поп-музыкой. Большое количество фортепиано, легкие оркестровые и духовые добавления, нестрогие барабаны и немножко электроники порадуют истинных ценителей музыки.

CRO – «EINMAL UM DIE WELT»

CRO – EINMAL UM DIE WELT CRO – EINMAL UM DIE WELT

«Raop» - не только название альбома, куда входит трек «Einmal Um Die Welt», но и название музыкального жанра, в котором работает артист.
Cro - немецкий музыкант и хип-хоп исполнитель. Как признается сам певец, музыка прекрасно выражает его двойственную личность.
Стоит отметить, что Cro, известный также как репер-панда (см. фото), безумно успешен! Его альбом «Raop» официально получил статус «золотого» - это абсолютный рекорд в хип-хоп индустрии. За 2 недели продаж было распродано более 100.000 музыкальных CD, а на его страничке в Фэйсбуке - больше миллиона лайков. Поставить свой «лайк» исполнителю ты сможешь уже в ближайшее воскресение в рамках Big Love 20!

ГРАДУСЫ – «Я ВСЕГДА ПОМНЮ О ГЛАВНОМ»

ГРАДУСЫ – Я ВСЕГДУ ПОМНЮ О ГЛАВНОМ ГРАДУСЫ – Я ВСЕГДУ ПОМНЮ О ГЛАВНОМ

В преддверии Нового года группа «Градусы» представила новинку «Я всегда буду помнить о главном».
Эта российская группа из Ставрополя возникла в 2008 году. На данный момент коллектив представляет собой пять ярких и позитивных авантюристов, страдающих от неуемной энергии. А еще это друзья, которых 10 лет кидало по разным коллективам, но они всегда знали, что однажды соберутся вместе и сделают то, от чего получат удовольствие сами и заставят улыбнуться других.
«У нас нет особых «просчетов» или продюсерских выкладок, как сделать хит», - признается вокалист Роман Пашков. «Просто ложится в один момент все - слова, музыка и ритм - и все получается».

Поделиться:



Другие новости