Меню

Деми Мур снова дурачится на вечеринке

9543

В Майами один из самых известных фэшн-фотографов современности Терри Ричардсон (Terry Richardson) устроил вечеринку по случаю выхода в свет его книги «Terrywood», собравшую большое число звезд, в том числе и актрису Деми Мур (Demi Moore).
Последние несколько дней назад довольно шумно веселилась на другой вечеринке – ее приятеля Ленни Кравица (Lenny Kravitz). Как и в тот раз, на мероприятие Ричардсона пришла и подруга Джорджа Клуни Стейси Кейблер (Stacy Keibler). Но блистала все же Деми.

Деми Мур пошла вразнос Деми Мур пошла вразнос

В этот вечер актриса была в оригинальном, и куда более длинном платье, нежели у Кравица – Мур выбрала трехцветный наряд – розово-сине-коричневый ансамбль, а вот Терри Ричадсон не стал утруждать себя богатыми нарядами, одев футболку и клетчатую рубашку.
Примечательно, что в этот раз Деми Мур не пригласила своего нового возлюбленного – Вито Шнабеля. Может быть, именно поэтому мать троих взрослых детей устроила детские игры перед камерой и совершенно точно впала в детство.
Напомним, что дочери до сих пор опасаются за психическое состояние матери и крайне озабочены тем фактом, что в последнее время Деми опять ведет себя неадекватно и злоупотребляет алкоголем. Они переживают, что звездная мамочка никак не может прийти в себя, в результате чего актриса может скатиться по наклонной. Деми не дает никаких комментариев и уверяет, что у нее все в порядке. Однако ее поведение в последнее время может свидетельствовать о наличии маниакально-депрессивного синдрома.

Терри Ричардсона, однако, этот факт совсем не беспокоит, раз он пригласил актрису на свою вечеринку. Напомним, прежде, чем заняться фотографией, Терри несколько лет играл на бас-гитаре в панк-группе «The Invisible Government». Фотографии Терри Ричардсона, как правило, носят автобиографичный, будничный характер. Их отличают провокационные сюжеты, наличие обнаженной натуры и элементы порнографии. Ричардсон известен своими работами для многих домов моды. В 2010 году он занимался съемкой для очередного выпуска знаменитого календаря «Pirelli». Терри является другом актера и музыканта Джареда Лето (Jared Leto) и был снят в клипе его группы «30 Seconds To Mars» на песню «Hurricane». Также он близкий друг знаменитой Леди Гага и является членом «Haus of Gaga».

Материал: KaliningradToday.ru
Фото: school_for_scandal

Поделиться:



Другие новости