Меню

Деми Мур опять осталась без ухажера

9181

Голливудской звезде Деми Мур (Demi Moore), как всегда, не везет с молодыми кавалерами. Только она смогла пережить разрыв с Эштоном Катчером (Ashton Kutcher) и найти себе нового ухажера, как опять осталась одна. Накануне её покинул молодой 26-летний арт-дилер Вито Шнабель (Vito Schnabel).

Вито Шнабель Вито Шнабель

Напомним, что 50-летняя актриса познакомилась с ним на вечеринке в честь дня рождения Владислава Доронина, организованную Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell). По некоторым данным, звезда специально обратилась к модели за помощью, чтобы она помогла ей устроить личную жизнь.
После знакомства, пара несколько раз появилась на публике. Мур и Шнабель вместе посещали различные вечеринки и другие мероприятия. Однако, позже молодой арт-дилер заявил, что не хочет заводить никаких романов и предпочел карьеру.
«Вито приложил много усилий для того, чтобы его воспринимали всерьез в арт-бизнесе. Он не хочет, чтобы его воспринимали как человека, встречающегося со знаменитостью. Его раздражают фотографы, которые преследуют его», - объясняют решение Вито его представители.

Деми Мур на вечеринке Chanel Деми Мур на вечеринке Chanel

Когда женщина в возрасте начинает вести себя, как 20-летняя, вряд ли это закончится чем-то хорошим. Как жаль, что Деми не понимает, в наше время - самая сладкая месть это УСПЕХ. Успех - это не очередной молодой бойфренд. Успех в бизнесе, которым занимаешься. В данном случае - кино. Не так давно, и особенно до Эштона Катчера в ее жизни, она была звездой Голливуда A List.
Она могла позвонить и попросить роль - роль второго плана, сделайте меня по сценарию уродливой, дайте мне интересный персонаж, дайте мне трагедию, дайте мне драму, а затем номинацию на «Оскар». Это ударит его посильнее, потому что ее талант это его собственное слабое место. В Голливуде, в их среде, именно так нужно отвечать на обиду, измену и прочее.

Материал: school_for_scandal

Поделиться:



Другие новости