Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

6754

В это воскресенье, 16 декабря, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

JLS – «HOLD ME DOWN»

JLS – HOLD ME DOWN JLS – HOLD ME DOWN

Британский коллектив «JLS» выпускает новинку «Hold Me Down» и тем самым подогревает интерес к своему четвертому студийному альбому «Evolution», релиз которого состоялся в ноябре.
Альбом показывает стремление группы «JLS» («Jack the Lad Swing», кстати) двигаться в направлении создания музыки в стиле urban. Это видно по работе с ребятами музыкантов и продюсеров из «звёздного списка», включая хип-хоп / R&B продюсеров Runners, Midi Mafia и Родни Джеркинс.
Как вы уже поняли, под странным сочетанием трех букв скрывается английский бой-бэнд, состоящий из 4 молодых людей. Они принимали участие в пятом сезоне реалити-шоу «The X-Factor» и по итогам финала заняли второе место. Кстати, помимо музыки ребята еще осваивают парфюмерный бизнес - группа последовала мировой тенденции и выпустила дебютный аромат, который получил неприметное название «Kiss» («Поцелуй»).

PIANOBOY – «СВЕТА»

PIANOBOY - СВЕТА PIANOBOY - СВЕТА

«Pianoboy», сольный проект бывшего участника Океан Ельзи и «Esthetic Education», представил новый клип «Света».
«Света» - первая композиция, обнародованная после выхода альбома «Простые вещи». Песня предсказывает изменения в творческой деятельности музыканта: «Вот эта конкретная песня, она, наверное, готовит слушателя к новому «Пианобою», который с музыкальной точки зрения будет отличаться минимализмом. То есть, в случае с альбомом «Простые вещи» там подход был такой: надо оркестр – будет оркестр. В случае с новым альбомом я концентрируюсь на трёх инструментах: это барабаны, бас (контрабас) и пианино. И очень много работы над текстами». Стоит сразу отметить, что название песни – совсем не женское имя. «Вообще изначально у песни было длинное название «Папку «Входящие» открывай почаще». Но так случилось, что в самом финале, в кульминации песни поётся: «Я завёл мотор и еду, еду на край света ». И все близкие, родные, партнёры, коллеги, которые слушали мою песню, сказали, что песню нужно обязательно назвать «Света».
«Ну и, тем не менее, это - то слово, которого, мне кажется, постоянно не хватает», – говорит о названии своего творения Дмитрий Шуров. «Вечно не хватает света. Вот и чудесно, когда есть повод назвать так песню – почему бы и нет?».
Love Radio, в свою очередь, готовится пролить свет на эту песню уже в ближайшее воскресение в рамках суперпремьер Big Love 20.

PASSENGER – «LET HER GO»

PASSENGER – LET HER GO PASSENGER – LET HER GO

«Passenger» - британская Indie / Folk / Acoustic группа. На этот год у коллектива намечен очередной альбом «All the Little Lights», а песня «Let Her Go» – первая ласточка будущей пластинки.
Группа сформировалась в 2003 году в Швеции, примерно через год после встречи основателя группы Майкла Розенберга с другими участниками. Но группе потребовалась еще 2 года для того, чтобы придумать название и разорвать контракты со старыми звукозаписывающими компаниями. Участники команды так объясняют название коллектива: «Я думаю, что мой стиль письма... и это идея, что вы находитесь в пассажирском сиденье движущегося транспортного средства и как бы перед вашими глазами пролетает мир, вы становитесь наблюдателем жизни людей и всех ситуаций... и дало название «Passenger».

JAMES ARTHUR – «IMPOSSIBLE»

JAMES ARTHUR – IMPOSSIBLE JAMES ARTHUR – IMPOSSIBLE

Джеймс Артур, победитель девятого сезона теле-шоу «The X-Factor UK» презентовал свой дебютный сольный сингл «Impossible». Именно с этой композицией 24-летний певец одержал победу на конкурсе.
Кстати, «One Direction» c самого начала поддерживали конкурсанта в шоу, а Ed Sheeran заявил о своем желании сотрудничать. Это и не удивительно, ведь Джеймс Артур уже вошел в историю - всего за 24 часа его сингл «Impossible» разошелся немыслимым числом в 187 тыс. на iTunes! Никто из его предшественников по «The X-Factor» прежде не показывал такой результат, да и немногие опытные исполнители могут похвастаться такой скоростью.
Джеймс Артур - британский певец, гитарист и репер из Салтборна. С ранних лет у Джеймса была тяга к музыке. В подростковом возрасте он создал свою группу, а в этом году вышел его дебютный альбом «Hold On». В августе он принимает решение участвовать в теле-шоу «The X-Factor UK», а после покорения зрителей шоу и судейского состава, он приступил к штурму чартов iTunes.

Поделиться:



Другие новости