Меню

Беременная Кейт Миддлтон впервые вышла в свет

12161

По сообщению королевского двора Великобритании 16 декабря герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон (Kate Middleton) посетила мероприятие «Человек года в спорте» («Sports Personality of the Year»). Это был ее первый выход в свет после радостного сообщения о ее беременности.

Беременная Кейт Миддлтон впервые вышла в свет Беременная Кейт Миддлтон впервые вышла в свет

Будущая мама приехала на церемонию без своего супруга принца Уильяма (prince William), которому пришлось остаться на работе. Но судя по светящемуся внешнему виду и лучезарной широкой улыбке, это обстоятельство ее ничуть не смущало. Она пробыла на премии около 45 минут, вручив самым выдающимся спортсменам заслуженные награды и пообщавшись с гостями. Компанию герцогине составил футболист Дэвид Бекхэм (David Beckham).
Известно, что отношение к спорту у Кэтрин особое. Девушка выступала послом прошедшей Олимпиады и Паралимпиады в Лондоне. Регулярно выступает перед школьниками с призывом заниматься спортом.

Кейт была одета в элегантное темно-зеленое платье в пол от известного бренда «Alexander McQueen». Наряд с длинными рукавами и интересным кроем аккуратно скрывал еще маленький животик герцогини. Кстати, дизайнер модного дома пообещал создавать одежду для девушки на протяжении всей ее беременности.
Как известно, Миддлтон провела какое-то время в клинике под строгим наблюдением лучших врачей Туманного Альбиона. Причиной госпитализации стал очень сильный токсикоз будущей мамы. Но на церемонии по внешнему виду Кейт нельзя было сказать, что она страдает от недомогания: герцогиня выглядела радостной и счастливой на протяжении всего времени, которое она провела на публике.

Материал: Женский журнал Клео.Ру
Фото: starbloid.com

Поделиться:



Другие новости