Меню

У беременной Кейт Миддлтон появились новые причуды

13825

Ни для кого не секрет, что у беременных женщин свои причуды. Вот и беременная герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон также имеет свои странности. На герцогиню Кембриджскую напал «зверский» аппетит. Ужас ситуации в том, что еда в Кейт Миддлтон (Kate Middleton), страдающей от жестокого токсикоза, надолго не задерживается.

Беременная Кейт Миддлтон не может отказаться от булочек Беременная Кейт Миддлтон не может отказаться от булочек

С некоторых пор беременная супруга принца Уильяма без ума от чая с булочками и обязательно с клубничным вареньем и взбитыми сливками. Герцогине Кембриджской все время кажется, что она голодна, и поэтому все свое свободное время после обеда она посвящает традиционному английскому чаепитию.
«У Кейт появилась тяга к булочкам с клубничным вареньем и взбитыми сливками. Ей все время кажется, что она съела недостаточно много, поэтому она после обеда пьет много традиционного английского чая с булочками», - сообщил источник близкий к королевской семье порталу источник.

Беременная Кейт Миддлтон не может отказаться от булочек Беременная Кейт Миддлтон не может отказаться от булочек

Это не самое ужасное желание для беременной женщины, ведь некоторые дамы во время «интересного положения» просто не представляют себе жизни, к примеру, без ежедневной порции сырого лука. Однако в случае с Кейт Миддлтон это настоящая трагедия - еда беременной супруге принца Уильяма, страдающей от жестокого токсикоза, совершенно не идет впрок.
Напомним, что из-за токсикоза Кейт Миддлтон провела несколько дней в лондонской частной клинике. Кроме того, королевской семье пришлось отменить несколько официальных мероприятий, а супруг герцогини Кембриджской выискивает любую возможность, чтобы улизнуть от капризов своей супруги.

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости