Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

5988

В это воскресенье, 23 декабря, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

EDWARD MAYA FEAT. VIKA JIGULINA – «MONO IN LOVE»

EDWARD MAYA FEAT. VIKA JIGULINA – MONO IN LOVE EDWARD MAYA FEAT. VIKA JIGULINA – MONO IN LOVE

Известный румынский продюссер, исполнитель и музыкант Edward Maya пробует очередной хит-успех с певицей и ди-джеем Vika Jigulina. Трек «Mono In Love» стал синглом из нового альбома Эдварда, релиз которого состоится в 2013 году.
Стоит отметить, что звезда танцевальных чартов Vika Jigulina — наша соотечественница. Трек «Stereo Love», записанный совместно с молодым композитором Эдваром Майа (Edward Maya), стал дебютом Жигулиной как вокалистки и заодно сделал её известной по всему миру. Эдвард Майа уже успел поработать со многими известными и не очень представителями румынской эстрады (Marius Nedelcu, группа «Akcent»), но настоящую славу он разделил именно с этой девушкой.
Несмотря на довольно заметный русский акцент Вики Жигулиной, песня «Stereo Love» прозвучала довольно свежо, поэтому неудивительно, что она попала в топ-5 различных чартов сразу в нескольких странах.

JACK HOLIDAY & MIKE CANDYS – «THE RIDDLE ANTHEM»

JACK HOLIDAY & MIKE CANDYS – THE RIDDLE ANTHEM JACK HOLIDAY & MIKE CANDYS – THE RIDDLE ANTHEM

Стильный и харизматичный dj и ремиксер из Швейцарии Jack Holiday и Mike Candys уже трудились вместе над новым звучанием всем известной «Children». Теперь пришла пора реанимировать следующий трек, в результате чего мы наблюдаем «The Riddle Anthem».
Jack Holiday - одна из самых популярных звезд европейской танцевальной сцены. С его другом и партнером по творчеству Mike Candys он попал на лидирующие позиции в международных чартах со своим официальным ремейком «Insomnia» «Faithless». Трек вошел в ТОП 10 официальных сингл чартов во Франции и странах Бенилюкса и достиг высоких позиций по скачиваниям в ди-джей чартах во всем мире. Кроме того, его музыка получила платиновый статус в различных странах и он был признан одним из самых успешных коммерческих house-продюсеров 2011 года в Европе!

STEREO PALMA FEAT. CRAIG DAVID – «OUR LOVE»

STEREO PALMA FEAT. CRAIG DAVID – OUR LOVE STEREO PALMA FEAT. CRAIG DAVID – OUR LOVE

House-дуэт Stereo Palma и Крейга Дэвида (Craig David) представил музыкальную новинку «Our love».
Крейг Дэвид — чудесное дитя британской музыки — дебютировал в возрасте 18 лет с альбомом «Born To Do It» (2000), который был продан по всему миру в количестве более 7 млн. экземпляров и встретил признание также по другую сторону Атлантики. Дальнейшая карьера Крейга развивалась не без успеха, но результата первых релизов он так пока и не повторил.
Крейг Дэвид сегодня – это предвзятый меломан. У него дома хранится гигантская коллекция дисков, которая является предметом его гордости. Он считает, что если композиции музыканта имеют успех – это вовсе не означает, что он «продался». Дэвид по-прежнему является поклонником «гаражного» стиля и считает, что это настоящая музыка, вполне способная символизировать Великобританию. Британский исполнитель получит возможность представить свою страну уже в ближайшее воскресение, в рамках Big Love 20.

ИРАКЛИ – «ВСЕ БУДЕТ ОК»

ИРАКЛИ – ВСЕ БУДЕТ ОК ИРАКЛИ – ВСЕ БУДЕТ ОК

Иракли - известный исполнитель, который точно знает, что «все будет ок». Посудите сами, в этом году у Иракли родился второй сын и певец открыл собственный ресторан «VinoGrad».
Действительно, певец Ираклий Пирцхалава, который долгое время слыл одним из самых завидных холостяков в шоу-бизнесе, все же остепенился в 2009 году. Когда артист узнал, что его невеста Софья беременна, он был на седьмом небе от счастья. А в октябре этого года Иракли во второй раз стал папой. Артист даже пропустил репетицию концерта, чтобы быть в этот волнующий момент рядом с женой. Но вот пропускать официальный хит-парад Big Love 20 слушателям Love Radio не рекомендуется, потому как в рамках чарта прозвучат горячие новинки, которые вполне могут стать хитами в наступающем 2013 году.

Поделиться:



Другие новости