Меню

Принц Уильям и Кейт Миддлтон нарушают королевские традиции

14103

Представители королевского двора объявили о том, что принц Уильям (prince William) с женой проведут Рождество у родителей жены, в доме Миддлтонов. Для принца Уильяма это будет первое за много лет празднование Рождества вдали от своих королевских родственников.

Принц Уильям и Кейт нарушают вековые традиции Принц Уильям и Кейт нарушают вековые традиции

Напомним, по старой британской традиции члены королевской семьи всегда отмечали Рождество в имении королевы Елизаветы II - бабушки Уильяма. Однако это Рождество принц Уильям отметит с семьей супруги в деревне Баклбери, примерно в 80 км к западу от Лондона.
По некоторым данным, Кейт уже находится там, а её муж вскоре присоединится к ней. Королевский двор отмечает, что её Величество королева Елизавета II одобрила такое решение.

Принц Уильям и Кейт нарушают вековые традиции Принц Уильям и Кейт нарушают вековые традиции

Впрочем, после празднования Рождества в кругу семьи Кейт пара должна будет присоединиться к королевской родне. Дело в том, что в этом году королева Елизавета II тоже нарушила этикет и существующие традиции - она пригласила родителей герцогини Кэтрин на рождественский обед. Как известно, Кэрол и Майкл далеко не голубых кровей, но они приняли приглашение от Елизаветы.
Отметим, Кэрол и Майкл Миддлтон стали первыми в истории людьми НЕ из королевской семьи, которым выпала честь встретить Рождество в королевском имении Сандрингем. Стоит отметить, что королева питает особую привязанность к усадьбе и часто уединяется там с только близким окружением, скрываясь от постороннего окружения.

Принц Уильям и Кейт нарушают вековые традиции Принц Уильям и Кейт нарушают вековые традиции

Новаторство молодой семьи еще заключается и в том, что они не хотят доверять своего первенца многочисленным няням, гувернерам и воспитателям. Беременная герцогиня и ее супруг планируют сами воспитывать своего будущего малыша, а в помощники себе возьмут всего одну няню, и то не на полный день. Родители хотят проводить с ребенком как можно больше времени, не прятать его от людских глаз в монаршем замке, а повсюду брать с собой, чтобы он увидел мир.

Поделиться:



Другие новости