Меню

Кейт Миддлтон беременна близнецами?

10798

В Великобритании большой праздник – спустя год после свадьбы, пресс-служба королевского дома объявила о том, что герцог и герцогиня Кембриджские Уильям и Кэтрин ждут прибавления в семействе. Это значит, что скоро Елизавета II станет прабабушкой еще одного наследника британского престола.

Кейт Миддлтон и Принц Уильям Кейт Миддлтон и Принц Уильям

Впрочем, здесь возможны сюрпризы – английская пресса, которая уже не первую неделю пишет о возможном "интересном положении" Кейт Миддлтон, утверждает, что на свет через несколько месяцев могут появиться близнецы.
Как пишет «The Daily Telegraph», Кейт страдает тяжелой формой токсикоза, ее непрерывно тошнит. По мнению СМИ, такое протекание беременности свойственно женщинам, ожидающим близнецов.
Многие знаменитые девушки умудряются, будучи в интересном положении, вести активную светскую жизнь. Некоторые даже выступают на сцене и снимаются в кино чуть ли не до последнего. Но случай герцогини Кембриджской особый. Ее Светлость, которая находится примерно на 10-12 неделе беременности, уходит в декрет как минимум на год.
Учитывая осложнение беременности герцогини, было решено разгрузить ее рабочий график, дабы не переутомлять будущую мамочку.

Кейт Миддлтон и Принц Уильям Кейт Миддлтон и Принц Уильям

В этом году герцоги Кембриджские отметили Рождество с семьей Миддлтон в Баклбери, чем нарушили королевскую традицию. Назойливые папарацци следуют за парой буквально по пятам: свежие фото с Кейт Миддлтон очень расстроили поклонников.
Судя по снимкам, бедняжке Кейт приходится нелегко. На снимках Кэтрин выглядит уставшей и бледной, отчетливо видны отеки и темные круги под глазами.

Поделиться:



Другие новости