Меню

Герцогиня Кембриджская уходит в декрет

9039

Многие селебрити умудряются, будучи в интересном положении, вести активную светскую жизнь. Некоторые даже выступают на сцене и снимаются в кино чуть ли не до последнего. Но случай герцогини Кембриджской особый. Ее Светлость, которая находится примерно на 10-12 неделе беременности, уходит в декрет как минимум на год.

Герцогиня Кембриджская уходит в декрет Герцогиня Кембриджская уходит в декрет

В следующем году герцогиня Кэтрин (Catherine) не планирует наносить официальных визитов в зарубежные государства. Кроме того, в скором времени, по всей видимости, будет заметно ограничено число приемов и мероприятий с ее участием.
Как сообщил источник во дворце «The Daily Telegraph», первенец Уильяма (William) и Кэтрин появится на свет летом. А учитывая осложнение беременности герцогини, было решено разгрузить ее рабочий график, дабы не переутомлять будущую мамочку.
«Никаких зарубежных поездок до конца следующего года», — говорит инсайдер. «Разумеется, ожидание малыша значительно повлияло на график герцогини».
Напомним, после свадьбы в апреле прошлого года чета герцогов Кембриджских совершила два официальные поездки: в США и Канаду летом 2011 года и в страны Юго-Восточной Азии и Австралию осенью уходящего года.
Сейчас будущая мамочка все еще мучается от гиперемезиса беременных. В связи с неудовлетворительным самочувствием герцогини, она и Уильяма предпочли отпраздновать рождественские праздники не в компании королевской семьи в Сандрингеме, а вместе с родителями Кейт в Беркшире. Пару недель назад Ее Светлость чувствовала себя нормально, но медики предупредили, что рецидивы гиперемезиса могут случиться в любой момент.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости