Меню

Отец Жанны Фриске рассказал о будущем внуке

10063
В семье певицы Жанны Фриске с большой радостью готовятся к пополнению. Уже сообщалось, что родители артистки и ее младшая сестра Наталья вылетели в Майами, чтобы быть рядом с Жанной. Однако незадолго отъезда отец звезды не смог сдержать свою радость и пообщался с журналистами.

Отец беременной Жанны Фриске рассказал журналистам все подробности Отец беременной Жанны Фриске рассказал журналистам все подробности

Сама знаменитость до сих пор не обсуждает свое интересное положение с представителями прессы и не дает никаких комментариев. И, по словам Владимира Борисовича Копылова, Жанна не торопилась рассказать о беременности даже им.
«Жанна дождалась момента, когда малыша уже можно будет разглядеть на УЗИ. Приехала к нам, и мы, так сказать, смогли уже увидеть внука наяву. Как и Жанна, мы давно мечтали о внуках, задавали вопросы, но не настаивали. Знали: всему свое время. Вот счастье и случилось», — рассказал мужчина в интервью одному из изданий.
Ранее сообщалось, что звезда уже выбрала клинику — роды пройдут в той же клинике, в которой появилась на свет Клавдия Земцова, дочь Кристины Орбакайте.
Желание дочери рожать в США родители тут же поддержали. «Мы этого и хотели. И младшая сестра Жанны Наташа, если будет рожать, тоже там. Сейчас время неспокойное, кто его знает… А там воздух, природа».

Отец беременной Жанны Фриске рассказал журналистам все подробности Отец беременной Жанны Фриске рассказал журналистам все подробности

Владимир Борисович также подтвердил, что ждет внука. «Меня всю жизнь девчонки окружают. Я, конечно, не жаловался. Такие красавицы. Но мужика еще одного в семье иметь хотелось. Жанна уже и имя придумала, но называть его пока не будем». Кстати, сейчас Жанна от отца ничего не скрывает: «Совсем другая стала: более ласковая, домашняя. Нежнее стала. Начала нам чаще звонить. И со мной делится всеми новостями. Она знает, что папка это дело любит».
Также отец звезды подтвердил информацию, что она должна родить в марте, а уже в августе вернется из Майами обратно в Россию. Сама же Фриске в недавнем интервью призналась, что какой бы образ активно работающей женщины она себе ни создала, все же семья для нее важнее, ведь на одном ребенке она останавливаться не собирается: «Важнее этого ничего нет. Я хочу иметь семью и очень хочу родить ребенка. Когда это произойдет, то на моей карьере на длительное время будет поставлен крест. Я просто очень хотела бы уделять все внимание малышу, семье... И я хочу не одного, а двух-трех детей! И чтобы обязательно был мальчик!».

Материал: Женский журнал Kleo.ru

Поделиться:



Другие новости