Меню

Беременная Жанна Фриске рассказала о жизни в Майами

14732

Популярная исполнительница Жанна Фриске, которая сейчас живет в Майами и находится в ожидании первенца, поделилась с поклонниками своими американскими буднями. Артистка призналась, что проводит дни в компании домашнего питомца.
Жанна упорно не подтверждает сообщения о своем интересном положении, но не прочь поделиться ценными наблюдениями. Так, на своей страничке она подробно расписала, куда и зачем следует отправиться туристу в Майами.

Беременная Жанна Фриске рассказала о жизни в Майами Беременная Жанна Фриске рассказала о жизни в Майами

«Люблю Майами! Здесь не бывает плохой погоды... За то время, пока тут живу, выбрала несколько лучших мест, где, на мой взгляд, стоит обязательно побывать. Прежде всего, еда. Неоднократно убеждалась в том, что самая вкусная японская кухня — в ресторане Nobu, а итальянская — в Carpaccio. Как здесь готовят пасту — пальчики оближешь! Вкуснейшие коктейли подают в Segafredo», — написала Фирске. «Разумеется, лучший фитнес в Майами — пробежки и прогулки по набережной. А еще я обожаю Miami Art Museum, этот музей для меня — неиссякаемый источник вдохновения. Вот как-то так мы с Лукешой дни и коротаем)) P.S. Это не все, о наших приключениях в Майами я расскажу еще...». Лукешей артистка называет свою собаку породы джек-рассел-терьер.
Как тут же отметили особо наблюдательные поклонники артистки, певица ведет себя как самая настоящая беременная женщина – говорит исключительно о еде и праздном образе жизни. Действительно, в Майами певица посвящает время себе любимой: ходит на шоппинг с собакой и наслаждается жизнью.

Беременная Жанна Фриске рассказала о жизни в Майами Беременная Жанна Фриске рассказала о жизни в Майами

Интересно, что Жанна категорически отказывается общаться с представителями прессы о своем будущем малыше, но с удовольствием поддерживает связь с многочисленными поклонниками.
Если верить светским обозревателям, самое захватывающее приключение ждут артистку в следующем месяце. Предполагается, что первенец звезды появится на свет в марте. Уже известно, что Жанна ждет сына и в ближайшее время в США планируют вылететь ее родители — поддержать в ответственный момент и помочь ухаживать за малышом. Кстати, рожать, по слухам, Фриске будет в той же самой клинике, где в прошлом году стала мамой Кристина Орбакайте.

Свидание мечты Свидание мечты
Поделиться:



Другие новости