Меню

Big Love Show 2013. Самые сексуальные звезды

14611

Big Love Show и День Всех Влюбленных – это самый подходящий повод для того, чтобы принарядиться, как следует, и отправиться во всеоружии в «Олимпийский» - людей посмотреть и себя показать. Именно в это день все влюбленные, или только мечтающие найти себе пару молодые люди идут на любые уловки, чтобы подчеркнуть свою привлекательность в глазах противоположного пола и, конечно же, сексуальность!
Не отстают в этом деле от слушателей Love Radio и звезды эфира. Сцена Big Love Show 2013 – яркий тому пример!

Big Love Show 2013. Москва. Максим Привалов и Анна Седокова Big Love Show 2013. Москва. Максим Привалов и Анна Седокова

Радость, гордость и любимая прелесть Максима Привалова – Анна Седокова поддерживала градус сексуальности в «Олимпийском» на протяжении всего вечера. Выступив вначале концерта в костюме гордой завоевательницы сердец, Анна вела Big Love Show 2013 в платье, красоте и откровенности которого позавидовала бы сама Клеопатра!

Big Love Show 2013. Москва. Максим Привалов и Анна Седокова Big Love Show 2013. Москва. Максим Привалов и Анна Седокова

Группа «Serebro» не только с гордостью представила свою новую песню о самом сексуальном месте под названием «Sexy Ass», но и с радостью это место продемонстрировала! Благо, девушкам есть что показать. Не зря же они слывут самыми сексуальными провокаторшами отечественного шоу-бизнеса!

Big Love Show 2013. Москва. Serebro Big Love Show 2013. Москва. Serebro

Но если ты считаешь, что провокационные наряды означают доступность – ты глубоко ошибаешься. Некоторые красотки сводят мужчин с ума не столько своим откровенным нарядом, сколько решительным отказом! Полина Гагарина с песней «Нет» нам только это доказала!

Big Love Show 2013. Москва. Полина Гагарина Big Love Show 2013. Москва. Полина Гагарина

Кстати, отечественная поп-принцесса Нюша тоже не придерживается образа пай-девочки, но только в нарядах! Несмотря на то, что её костюм и в этот раз отличался крайней откровенностью и дерзостью, все мы знаем, что в душе наша Нюша – настоящее чудо!

Big Love Show 2013. Москва. Нюша Big Love Show 2013. Москва. Нюша

Но праздник в это день был не только на стороне мужских глаз, свою порцию удовольствия получили и женские взоры. А радость эту им доставили настоящие джентльмены, мачо и супербои в одном лице – солисты британской группы «Blue». Знаменитая четверка, выступившая в финале Big Love Show 2013, окончательно убедила нас, что сексуальность - это не то, что у тебя снаружи, а то, что у тебя внутри!

Big Love Show 2013. Москва. Blue Big Love Show 2013. Москва. Blue

Фото: Марина Энджиргли, Владимир Горелов, Евгений Ельчанинов

Поделиться:



Другие новости