Меню

Алексей Воробьев дал первое интервью после аварии

13187

Певец Алексей Воробьев впервые после аварии, в которую попал в конце января, пообщался с представителями прессы. В интервью певец признался, что после произошедшего всерьез переосмыслил ценности жизни. Однако он уже попробовал петь и надеется полностью восстановиться и вернуться на сцену.

Алексей Воробьев дал первое интервью после аварии Алексей Воробьев дал первое интервью после аварии

После сообщения об аварии в Лос-Анджелесе в прессе появлялось много домыслов. Предполагалось, что это пиар-ход, а недавно появилась версия, что артист попал в ДТП по вине некоей известной модели. Последнюю версию в итоге и подтвердил Алексей.
Артист пообщался с фотохудожником и главным редактором издания «7 дней» Екатериной Рождественской по Skype. Алексей старался держаться, однако было заметно, что он волнуется и часто касается неповрежденной правой части лица.
«Я сам виноват, потому что ехал в машине не один, и мне хватило ума дать девушке порулить, а машина не очень простая», — рассказал артист. По его словам, дорога была непростой, он задремал на заднем сиденье, но в какой-то момент на встречке появилась другая машина, девушка резко крутанула руль и съехала с дороги, врезавшись в камни.
Очнулся Воробьев в больнице. «Не дай Бог это пережить кому-нибудь, когда ты просыпаешься и вдруг понимаешь, что у тебя не двигается часть лица, и ты не можешь ни пить, ни жевать, ни глотать, у тебя не двигается рука вообще, и ты ее не чувствуешь, более того, ты как будто трогаешь чужую руку», — сказал парень.
Но через некоторое время начался процесс восстановления. Сначала Воробьев пытался говорить, а затем и петь. Самым сложным для певца стало ожидание встречи с матерью, которая пока не приехала к нему: Алексей не хотел, чтобы «она видела его таким». Отмечается, что после этих слов артист расчувствовался.

Алексей Воробьев дал первое интервью после аварии Алексей Воробьев дал первое интервью после аварии

«Я заплакал, когда впервые после аварии начал петь, потому что левая связка у меня не двигалась, как и вся левая часть тела. И было непонятно, как с этим бороться. Я просто физически не мог петь. Я не мог в ноту попасть», — жалуется исполнитель.
Парень все же надеется, что с помощью врачей ему удастся вернуться к полноценной жизни и восстановить голос. Хотя свое отношение ко многим вещам Алексей изменил. «То, что я живой, это слава Богу, но то, что мне сейчас приходится учиться делать заново то, что мне было дано от природы, то, что я использовал в своей жизни так, как… это был подарок. Сейчас я стараюсь понять, где я так «накосячил», чтобы это все из жизни потерять и учиться этому заново. Я понял, что это какой-то второй шанс для меня в жизни и нужно его правильно использовать».
Сможет ли Алексей вернуться на сцену, неизвестно. Пока певец шутит, что если бы он сейчас запел в караоке, то его бы оттуда выгнали.

Поделиться:



Другие новости