Меню

Алексей Воробьев нуждается в повторной госпитализации

9184

Вокруг состояния здоровья певца Алексея Воробьева почти два месяца ходят самые разные слухи. В конце января стало известно о страшной аварии, в которую попал парень в Лос-Анджелесе. Однако, несмотря на официальные сообщения продюсера певца Екатерины фон Гечмен-Вальдек, многие журналисты приравняли произошедшее к пиар-кампании. И только теперь поставлена окончательная точка.

Алексей Воробьев дал первое интервью после аварии Алексей Воробьев дал первое интервью после аварии

Представители клиники Калифорнийского университета UCLA официально подтвердили, что Алексей Воробьев прошел курс лечения в медучреждении. Российский исполнитель, попавший после аварии с тяжелым кровоизлиянием в мозг в отделение неврологии, прошел курс лечения и сейчас уже выписан.
В документе поясняется, что персонал клиники, как правило, не сообщает информацию о пациентах и состоянии их здоровья, а заключения врачей тем более. Однако представители больницы добавляют, что в настоящее время Воробьев нуждается в повторной госпитализации и повторном курсе лечения.
Напомним, на прошлой неделе сам Алексей дал первое интервью после аварии. Парень рассказал, что потихоньку восстанавливается. Однако он не уверен, что сможет продолжать музыкальную карьеру, да и врачи на этот счет пока не делают никаких прогнозов.
Документ от UCLA сопровождается комментарием главы юридической фирмы Greg S. Bernstein, представляющего интересы компании, с которой Алексей Воробьев связан контрактом на территории США. В нем указывалось, что «официальный документ от медицинского центра UCLA должен положить конец слухам и спекуляциям в СМИ вокруг российского артиста и состояния его здоровья». «Мы обращаемся к СМИ с просьбой проявить уважение к случившемуся с Алексеем Воробьевым и молиться за его скорейшее выздоровление», — добавляет юрист.

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Поделиться:



Другие новости