Меню

Дженнифер Лоуренс вернулась к бойфренду

10283

Поклонники Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) могут больше не беспокоится о том, что их любимица страдает от одиночества. Ходят слухи, что Джен вернулась к своему бойфренду Николасу Холту (Nicholas Hoult), с которым она еще недавно расставалась.

Что связывает Дженнифер Лоуренс и Николаса Холта? Что связывает Дженнифер Лоуренс и Николаса Холта?

Напомним, Дженнифер Лоуренс и Николас Холт расстались несколько месяцев назад, в январе, когда объявили всему миру, что после двух лет романтических отношений они больше не могут быть вместе. Однако, похоже, звездная пара решила попробовать дать друг другу второй шанс.
На днях Николас и Дженнифер были замечены в одном из лос-анджелесских ресторанов. Говорят, что пара вела себя довольно сдержанно, однако все начали подозревать их в воссоединении.
Они обедали в течение двух часов, и, по сообщению очевидцев, выглядели счастливыми и веселыми. Хотя вполне возможно, что молодые люди просто остались в хороших отношениях и наслаждались обедом как друзья и коллеги. Ведь сейчас они вместе работают над очередным фильмом «Люди Икс».

Что связывает Дженнифер Лоуренс и Николаса Холта? Что связывает Дженнифер Лоуренс и Николаса Холта?

Напомним, что знакомство актеров произошло в конце 2010 года на съемках блокбастера «Люди Икс: Первый класс», в котором оба были заняты. Джен и Ник сразу же начали встречаться. В январе 2013 года пара объявила о расставании из-за чрезмерной занятости обоих карьерой.

Поделиться:



Другие новости